Россия - Финляндия

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
карачун ava
карачун
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Хоккей. Чемпионат Мира. Словакия. 1/2 финала.

Россия - Финляндия

Начало игры: 2011-05-13 22:15
Прогноз: проход 2 Коэффициент: 2,55

после победы над Канадой, все уверены в победе России над финами. типа, победили сильную, теперь порвем всех + надо мстить за поражение 9 мая. мое мнение - такого не будет. с канадцами играли на эмоциях, принципиальный соперник. с финами - вернемся опять к своей невнятной игре. поэтому буду ловить в этом матче поражение нашей сборной. фины по игре с норвегией мне понравились больше. матч будет упорный. тотал меньше отлично смотрится. возможно ничья в основное время!
469
12
Результат:
Прогноз прошел +1.55
3-0++
Итого: ставка - 1; выигрыш - 2(1)
Обсуждение
12
ava
Kolobokm

Забаньте спамера урода Anatolili, который договорняками якобы торгует. Уже заколибало в каждо теме читать эту хню. Чтоб у него руки отвалились и переехал камаз.
Ответить
ava
keryaml
Kolobokm, этот Anatolili, наверно друг карачуна. Два друга ...уй и подпруга.
Ответить
ava
Grodas
пахахахаха, матч с норвегами он смотрел.....а ЧЕ блять не с зимбабве а??? тоже мне супер ебать сборная...Норвегия. Вот если бы Фины так ебашились с Чехами, или теми же Канадцами, тогда да...а то блеяь Норвегия то уж конечно стоит на одной ступеньки с нами по классу. Заебись сравнение! ДА НАСРАТЬ НА НОРВЕГИЮ, ВМЕСТЕ С ФИНАМИ!
Ответить
ava
карачун
Grodas,
конечно, насрать)))ставь побольше на наших, побольше)))) дай букмекерам выиграть)))
Ответить
ava
Ferio74
мухахахах минусую жестоко. Автору по ходу лет 15
Ответить
ava
карачун
Ferio74,
объясни мне при чем тут возраст?) уж по возрасту и положению я точно повыше тебя))))
жестоко он минусует) а мну на тебя насрать))))
Ответить
ava
карачун
Ferio74,
ты вчера угадал канаду вин?))) вроде больше не прогнозируешь?) не умеешь)))
Ответить
ava
azot1k
Россия не проиграет сегодня
инфа 100%
Ответить
ava
Ковальчук
по теме ничего(((
Ответить
ava
Pahan85
Вчера был интересный матч, один из зрелешьных, не так ли? Но думаю будут идти в ровень, а когда мы идём в ровень, то проигрываем.
Ответить
ava
карачун
вот так))) сыграли на сухарь)))))
Ferio74,
учись прогнозист))))
Ответить
ava
карачун
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: 1.55
Результат матча: 3-0++
Ответить
Комментировать..