Цмоки-Минск - Химки от alex_stud_38 26 января

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
# Баскетбол - Единая Лига ВТБ
Поделиться
#
#
Цмоки-Минск - Химки
с ОТ Фора 1 11
Ставка: 5916
1.80
Вчера, к сожалению, один из трех, хотя на прессик возлагал большие надежды и поставил больше, чем обычно. Удивил Актобе! Команду возглавил тренер молодежки Шанцевой, возможно пообещали игрокам опять золотые горы и команда сыграла неплохо.
На сегодня первый раз за все время решил выложить матч на Баскетбол, хотя вообюще практически не слежу за этим видом спорта. Хотя раньше и на Теннис и на волейбол иногда ставил. Но сейчас считаю, что специализация должна быть узкой, футбола и хоккея хватает за глаза. Короче прочитал на сайте Чемпионат.Ком, что у Химок серьезные проблемы с составом, сам тренер говорит об этом после матча с Басконией, 5 человек основного состава вылетело. На домашнем паркете имели проблемы с белорусами, а сейчас посмотрел на результаты Цмоки, вроде иногда бьются, хоть и на последнем месте. Фору вполне могут удержать.
Результат:
Прогноз не прошел -1.00
Цмоки-Минск - Химки Фора 1 11 
Итого: ставка - 5916; выигрыш - 0(-5916)
Итого: ставка - 5916; выигрыш - 0(-5916)
ava
ROI: 0.32%
Рейтинг: 18.41
Побед: 53.44%
Специализируюсь на анализе хоккейных матчей. Регулярно делаю прогнозы на КХЛ и НХЛ, делюсь своим мнением с читателями. Буду благодарен если подпишитесь на мою ленту прогнозов!
alex_stud_38 ava
alex_stud_38
ROI: 0.32%
Рейтинг: 18.41
374
1
Комментарии (1)
ava
alex_stud_38
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: -1
Результат матча: Цмоки-Минск - Химки Фора 1 11 
Итого: ставка - 5916; выигрыш - 0(-5916)
Ответить
Комментировать..