Шарапова М. - Квитова П.

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
csmapper ava
csmapper
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Теннис. Женщины. Wimbledon. Финал.

Шарапова М. - Квитова П.

Начало игры: 2011-07-02 16:00
Прогноз: Выиграет хотя бы один сет: ; Квитова П.: Да Коэффициент: 1.53

Доброго времени суток! Сидя уже дома а не на работе, страдая от бессонницы а точнее от привычки работать во вторую смену,решил настрочить по моему мнению качественный прогноз на сегодняшний финал в мире женского тенниса. Желательно если не трудно оставляем комментарии к прогнозу. Спасибо.
bet
Финал выдался немного неожиданным для многих но и довольна интересным с одной стороны. Маша Шарапова - которая разгромила в пух и прах всех своих соперниц и уже наверное забыла что такое игра в 3 сета,везде 2-0...нечего нечего тут сказать кроме как - молодчинка. Уже игр 6-7 подряд показывает просто без башенный теннис с практически сухой победой,отличной формой и вроде как справилась со своим одним маленьким минусом - простейшими ошибками из за которых она попадала в сложные ситуации в матчах. Квитова как и Маша чувствует себя на все 100! Подача меня больше всего впечатляет и немного цепляет её передвижение (немного но лучше чем у Маши). В этом году она везде себя хорошо показывает! А как же она подымается вверх по табличке! Если победит есть шанс обогнать в WTA таблице,мою самую не любимую теннисистку Франческу Скьявоне...почему не любимую лучше не спрашивать. Ну как то так и получилось моё скромное описание данного матча,Квитовой под силу взять один сет у Маши.Предполагаемый исход матча 2-1 в пользу Маши. Беру и ставлю пару тройку сотен пока кеф не упал. К чёрту удачу.
bet
P.S. Практически всегда есть VIP прогноз , обращаться в личку - там всё обсудим. Всегда можно найти общий подход. Статистика прогнозов на прогнозисте: 14 из 17.
1.2K
19
Результат:
Прогноз прошел +0.53
1 сет 3-6 ++=
Итого: ставка - 1; выигрыш - 1(0)
Обсуждение
19
Показать оставшиеся 4 комментария
ava
Zholamanov72
согласен.будет тотал больше.маша любит совершать двойные ошибки.двойных ошибок 3.5 больше. у Шараповой.
Ответить
ava
ManRed
успех Машки зависит от того как будет подавать ПЕТРА)))
если первая не пойдёт то шансов на Розыгрышах больше у Машки,она выглядит на порядок агрессивней...)))

P.S. ну если не 2:0,то фора -1.5 или 2.5Должна пройти*)))
Ответить
ava
Vananisyan Company
С прогнозом согласен только думаю что Квитова выиграет
Ответить
ava
пэрри
да квитова не выиграет! финал!! какой там машка сольет. кстати удивительный факт петра в этом году проигрывает будущей победительнице турнира.. а не рок ли судьбы?!
Ответить
ava
csmapper
Всё же для меня более вероятный исход этого матча 2-1,как то так:
1 сет - победа Квитовой
2-3 сет Маша - победа
Ответить
ava
Goloburdov
Шарапава возьмет
Ответить
ava
OLIMPIUS
оставляю комментарий
Ответить
ava
csmapper
OLIMPIUS,
Он очень пояснительный :)))
Ответить
ava
shakki
Машка выиграет 100% .

Ставим на Шарапову болеем за Россию
Ответить
ava
sergeyy
cсогласен попробую
Ответить
ava
leader
на 2-0 всё же надеюсь, но Квитова очень хороша.
Ответить
ava
nikko2709
а я вообще взял ТМ(20,5) за 3.14) кэф понравился ))) smile
Ответить
ava
csmapper
Коф уже 1.61 немного странно что поднялся.
Ответить
ava
Cienfuegos
Поздравляю прогноз прошел!!!
Ответить
ava
csmapper
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: 0.53
Результат матча: 1 сет 3-6 ++=
Ответить
Комментировать..