Подскажите

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
ne-prognozist ava
ne-prognozist
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00
Кто нибудь знает что с БК Марафоном, не могу зайти ,не грузится сайт, кто что знает по этому поводу!
1K
58
Результат:
Прогноз не рассчитан
Итого: ставка - 0; выигрыш - 0(0)
Обсуждение
58
Показать оставшиеся 43 комментария
ava
Number One
ne-prognozist,
согласен, бетсити начинает нае....когда снимаешь нормальные суммы, а вот дизайн у марика, вообще полное говно,я уже сегодня им позвонил, говорю вы этим дизайном сразу потеряли процентов 35 пользователей!!!!

stockholder,
оооо блин, золотые слова!!! пока проставишься,пол дня надо убить!!!
Ответить
ava
vovasemen
Щас они проводят свои работы, вот никто и не может зайти, а минут 40 назад я спокойно ставку обозначил. Конечно передок не очень привычный, один к одному напоминает Бетсити, не нашел статистики, ещё несколько привычных отделов.... можно всё это списать на новое становление Марафона, но если это не так, то совсем неинтересно будет с Марафоном любовь продолжать. Кто скажет: Бвин и Юнибет тоже режут ставки успешным игрокам?
Ответить
ava
romanu432
vovasemen,

Бвин отстой. В лайве не ставил там. С выплатами там чуть ли не две недели ждал. Юнибет супер контора. Не боятся больших сум денег. Всегда выплачивают. Вот три самых надёжных конторы: Бетфаир, Юнибет, Пинакл. До вчера в етот список марафон входил. А сейчас обустился ниже уровня бетсити
Ответить
ava
Vagiz
НАРОД !!! НАШЕЛ КОНТОРУ ! ТИПО БВИНА ТОЛЬКО ЛУЧШЕ
ЛИЦЕНЗИЯ ВСЕ ЕСТЬ ) сорри за капс короче контора хорошая только зарегился все ок вывод/прием любой. RUbet.ru
вообще шикарно минимум 2 рубля. Не поймите за рекламу ))
Ответить
ava
romanu432
Vagiz,
Все конторы сначала супер. А начнёш выигрывать и бац...

Я думаю с марафоном на некоторое время. У них какие то работы. Не могут же они всех своих клиентов кинуть
Ответить
ava
kir823
Почему-бы и нет. Я уже ничему не удивляюсь!
Ответить
ava
vviittaalliikk
с МОРОФОНОМ всё впоряде! просто поменяли оформления сайта и возможно были технические неполадки! и вроде домен изменился: раньше был COM, теперь RU (не оч в этом понимаю)
вот ссылка короче!
www.marathonbet.com/ru/
Ответить
ava
kotkb3
Я тоже не могу зайти, пишут что профилактика. Не кинут они ни кого, на мой взгляд, просто народ сейчас лишний гемор выхватил и дизайн гомно.... Валить буду
Ответить
ava
sirecan
Всё вроде восстановили.
И бабки все вернули!
Ответить
ava
HUNTER55777
Всем нужно жалобы катать
Ответить
ava
zai4ik
Тоже самое сегодня не мог попасть в свой кошелек на марафоне, около 18:00 попал туда. Старый сайт был намного проще или дело в привычке.
Ответить
ava
kotkb3
Опять только что пытался туда зайти, заблокировали мой счет.... спрашивается за что
Ответить
ava
Milanelo
а я вот ввожу свои логин и пароль, начинает грузить и виснет не дает зайти че за фигня!!!

Давайте все колективно на супорт накатаем свой протест, пусть обратно вернут дизайн!!!там еще форум не открылся потом можно на форуме писать!!!
Ответить
ava
ne-prognozist
Марафон работает нормально ,немного тупит только!
Ответить
ava
Шулер
happy Аксертадо
Ответить
Комментировать..