Изнер Дж. - Блэйк Дж.

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
maclaud ava
maclaud
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Теннис. Турнир ATP. Вашингтон. Hard.

Изнер Дж. - Блэйк Дж.

Начало игры: 2011-08-04 18:00
Прогноз: ТБ(23.5) Коэффициент: 2,1

betbet

Данный прогноз опубликован в качестве пари с капером у которого ник «Шулер».
Условия пари:
1. Пари состоит из ставки на одно спортивное события из мира тенниса, которое должно быть размещено на данном сайте 03.08.2011г. до 19.00 по Москве;
2. Коэффициент должен быть не менее 1,8 на данное спортивное событие;
3. Выигрывает игрок у которого ставка прошла. В случае прохода ставок у обоих игроков, выигрывает игрок у кого коэффициент был больше на указанное спортивное событие.
4. В случае проигрыша «Шулер» приносит публичные извинения каперу с ником «Alexis» за свое поведение на данном сайте, опубликовав его в разделе новостей на первой странице сайта. Проигравшая сторона данного пари также выполняет свои финансовые обязательства перед победителем на протяжении 24 часов с момента появления результатов спортивных событий.
678
9
Результат:
Прогноз прошел +1.10
7:6 1:6 7:6
Итого: ставка - 1; выигрыш - 2(1)
Обсуждение
9
ava
Grodas
буду поддерживать автора! rah
Ответить
ava
maclaud
Ставка капера "Шулер" следующая:
Матч для пари. Ординары
Начало первой игры: 2011-08-03 19:00

Ординары:
1. Теннис. Турнир WTA. Карлсбад. Hard. Эракович М. - Раззано В. П2 коэф. 2.20
Ответить
ava
markus33
alexis лучший
Ответить
ava
ALEXIS
Я так же поддерживаю автора,пора поставить Шулера на место а вот это извенение это всё лишние просто покажи Шуллеру что он не такой крутой!По твоей ставке скажу выбрал очень удачную ставку Блэйк любитель помотать нервы тем более на Харде а Изнер спокойно может раставаться со своей подачей так что по сету оба взять обязаны!А по ставк Шулера вот тут я бы ни сказал что у него ставка куда опаснее чем у тебя Эракович играте очень стабильно в отличие от Раззано которая играет очень рванными ритмами бывает выигрывает монстров тенниса а иногда и сдаёт матч теннисистам не входяшим даже в ТОП 150.Так что я всё за Эракович с более стабильной игрой!

Опечатался во фразе "вот тут я бы ни сказал что у него ставка куда опаснее чем у тебя Эракович играте очень стабильно " тут я хотел сказать так "вот тут я бы сказал что у него ставка куда опаснее чем у тебя Эракович играте очень стабильно".
Ответить
ava
samsungd830
)))))))))))))))))))))))))))
Ответить
ava
sirecan
Я правильно понял что если сейчас выигрывает Раззано, то победа будет за Шулером, и не важно как завершитцо матч Изнер - Блейк?
P.s. счет после первого сэта 6-1 в пользу Раззано.

6-1 6-3
Шулер победил?
Ответить
ava
amantino
afftor JIO}{
Ответить
ava
naz
Шулер выиграл, maclaud - не делай такие пари, если не в состоянии выиграть..
Ответить
ava
maclaud
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: 1.1
Результат матча: 7:6 1:6 7:6
Ответить
Комментировать..