Футбол. Чемпионат Украины. Премьер-лига.
Заря - Металлург Дн
Начало игры:
2011-08-05 20:00Прогноз:
Ф2(0) Коэффициент: 1.57Ставим на этот ординар 20%(400 usd)///Текущий банк: 1656 usd Текущие ставки: 540 usd///Примечание: Стартовый банк: 1000 usd. Первый прогноз выложен 15.07.2011
У Зари большая потеря - Максим Белый получил дисквалификацию(за кр. карточку в прошлом матче) и не будет играть. Он у них главный "плэймейкер", поэтому у ворот Металлурга острых моментов будет возникать не много. Металлург на выходных подписал Бабатунде(тот что играл в московском Локомотиве), нападающий он довольно хороший, габаритный, может побороться за верховые мячи в штрафной, так что у Металлурга появилось существенное усиление в атаке.
Добавлю, что смотрел все игры с участием этих команд и Металлург выглядит предпочтительнее, думаю они сегодня победят, но допускаю и ничью. А вот поражение донетчан мне вовсе не представляется, поэтому ставлю на этот матч достаточно большую сумму.
Создал свою группу вконтакте, где буду публиковать прогнозы на УПЛ, кто хочет добавиться - пишите. Прибывание в группе будет платное - 1000 рублей в месяц. Если в месяц доход меньше +100% - деньги возвращаются. Планирую в месяц утраивать банк. Первые 2-3 недели буду давать прогнозы бесплатно, пока не удвою банк. По моему предложение более чем выгодное.