Экспресс на УПЛ. Экспресс
Начало первой игры:
2011-08-07 20:00 Экспресс:
1. Футбол. Чемпионат Украины. Премьер-лига. Шахтер Дн - Кривбасс Ф1(-1) коэф. 1.30
2. Футбол. Чемпионат Украины. Премьер-лига. Динамо Киев - Карпаты Ф2(+2) коэф. 1.53
Итоговый коэффициент: 1,99Ставим на этот экспресс 15%(300 usd) банка. Текущий банк: 1539.5 usd Текущие ставки: 440 usd/// Примечание: Стартовый банк: 1000 usd. Первый прогноз выложен 15.07.2011
1. Шахтёр в прошлом матче на посл. минутах пропустил гол от Арсенала и сыграл в ничью 1:1, поэтому сегодня должны выигрывать, тем более дома. Кривбасс далеко не та команда которая может что-то противопоставить Шахтёру. За всю историю матчей в Донецке - 4 ничьи и 15 поражений. В общем 2 раза подряд терять очки для Шахтёра, еще и в играх со слабыми соперниками - недопустимо. Кривбасс же неождианно одержал 3 победы в 4ёх матчах, поэтому сегодня могут спокойно сливаться. Конечно же, смотрел их все последние игры - Кривбасс никакой в играх с сильными соперниками. Дома они вообще ничего не смогли сделать с Днепром, а с Шахтёром в Донецке им будет сделать это еще сложнее. С Волынью и Черноморцем они тоже себя никак не проявили - Волынь забила гол в свои ворота 1:0, с Черноморцем - на 30 минуте забили и до конца матча сидели в защите. 2. Динамо сейчас вообще никакое, Карпаты впрочем тоже... Но последнюю игру с ирландцами вроде неплохо отыграли. Конечно, Динамо это не ирландцы, но всё равно, сейчас львовяне показывают игру ничем не хуже киевлян. После вчерашних матчей Карпаты оказались на последнем месте, поэтому сегодня будут бороться исключительно за очки. Да и последние противостояния для Карпат складывались весьма удачно. Думаю сегодня будет победа Динамо в один мяч или ничья.
Создал свою группу вконтакте, где буду публиковать прогнозы на УПЛ, кто хочет добавиться - пишите. Прибывание в группе будет платное - 1000 рублей в месяц. Если в месяц доход меньше +100% - деньги возвращаются. Планирую в месяц утраивать банк. Первые 2-3 недели буду давать прогнозы бесплатно, пока не удвою банк. По моему предложение более чем выгодное.