Ливерпуль-Сандерленд

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
crona7 ava
crona7
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 1-й тур.

Ливерпуль-Сандерленд

Начало игры: 2011-08-13 18:00
Прогноз: Ф1(-1) Коэффициент: 1.75

Ливерпуль, с таким подбором игроков в этом году обязаны бороться за чемпионство) уверенная победа дома над "Котами" в первом туре будет первым шагом к этому) Посмотрим)
319
3
Результат:
Прогноз не прошел -1.00
1-1
Итого: ставка - 1; выигрыш - 0(-1)
Обсуждение
3
ava
ilya397
А какой у ливерпуля "такой" подбор игроков? Я понимаю , допустим у мансити действительно Такой Подбор игроков, но тренер придурок. А тут то кто? Стиви Джи и с неплохой игрой за Блэкпул в том сезоне Адам. Но Даунинг, Хосе Энрике, Дони, Хендерсон????нет уж простите, такой состав боевым и назвать то язык не поворачивается. Надо бы поглядеть че к чему выйдет)))

*играл бы за котов Бент, побежал бы на х2 поставил, а так с реализацией не густо у сандерленда. По крайней мере было. Я не знаю какой состав выйдет на энфилд у котов, что то мне подсказывает пропустить этот матч.
Ответить
ava
AHDPE
вот такой ливер
Ответить
ava
crona7
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: -1
Результат матча: 1-1
Ответить
Комментировать..