Динамо Вологда - Волга Тверь

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
Schmitz178 ava
Schmitz178
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Футбол. Россия. 2-й дивизион. Запад.

Динамо Вологда - Волга Тверь

Начало игры: 2011-09-08 17:00
Прогноз: Ничья Коэффициент: 3.30

Обе команды показывают не плохую игру, но Волга Тверь сейчас все же выше классом. В гостях Волга Тверь из последних 4 играх выиграла лишь однажды. Динамо Вологда за последние 4 игры дома выиграла так же, лишь однажды. Даже статистика идет в сторону равного результата, да и ни одна, ни другая команда не борется за выход в ФНЛ, уже и так все понятно. Поэтому думаю ожидать открытой, зрелищной игры на победу ожидать уж точно не стоит :) Так же рекомендую поставить тотал вниз. С уважением, Schmitz. Ждем ничью!
441
3
Результат:
Прогноз прошел +2.30
Итог матча: 0-0 закономерность :)
Итого: ставка - 0; выигрыш - 0(0)
Обсуждение
3
ava
Artemoon
у Волги две крупные победы подрят с разницей мячей 8:1
Ребята на ходу.

Победа волги в два мяча.
Ответить
ava
Schmitz178
Волга выиграла у Знами Труда 5 - 1.. а ты про 8-1 свои :)

Знамя труда больше всех в чемпионате пропустили и находятся на последнем месте, да и играли дома. Такая победа ни о чем не говорит.

А вот Динамо как раз таки выиграли у Истры и Севера, с командами которые куда выше Знами Труда и имеют 2 победы в 3 матчах, а тут ещё и игра домашняя.

О победе в 2 мяча даже не мечтай :)

Думаю ничейка тут будет... ни - чей - ка...
Ответить
ava
Schmitz178
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: 2.3
Результат матча: Итог матча: 0-0 закономерность :)

Привет Артёму :)

Кстати, совет по тоталу вниз также прошел на ура.
Ответить
Комментировать..