Бостон (броски) - Сан-Хосе (броски)

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
Schmitz178 ava
Schmitz178
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Хоккей. NHL. Броски в створ ворот.

Бостон (броски) - Сан-Хосе (броски)

Начало игры: 2011-10-23 03:00
Прогноз: П2 Коэффициент: 2.20

Статистика говорит сама за себя, очень "бросающая" команда. За последние 5 игр, меньше чем 31 бросок не наносили, советую взять и ИТБ у Акул, роспись дают на 30,5 бросков за 1,80. Проходимость оцениваю в 70%. Основные прогнозы на текущий игровой день ожидайте чуть позже, пока анализирую и жду дополнительных новостей!
bet
269
4
Результат:
Прогноз не прошел -1.00
39-30
Итого: ставка - 0; выигрыш - 0(0)
Обсуждение
4
ava
пэрри
Привет. Выражаю благодарность за опубликованный прогноз. Спасибо. Сан хосе действительно много бросает право на жизнь имеет ставка пожалуй возьму и спокойно можно будет засыпать)) а завтра посмотрим))
Ответить
ava
Schmitz178
привет, ну ты подожди, я чуть по позже основные прогнозы выложу и будет выбор. Не торопись)
Ответить
ava
пэрри
спасиб)) ну у меня через 2 часа конторы закроются)) меня Кир кстати зовут. очень нравится нхл и всегда любил эту лигу. но с просмотром тяжело если б показывали все в замечательном качестве и в прямом эфире давно б бросил кхл)). Сан Хосе сейчас меньше слежу с тех пор как ушел набби наблюдать не за кем. а так и за соотечественников поболеть было можно))
Ответить
ava
Schmitz178
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: -1
Результат матча: 39-30
Ответить
Комментировать..