Ординары на Континентальную Хоккейную Лигу. Ординары

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
a-sid ava
a-sid
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Ординары на Континентальную Хоккейную Лигу. Ординары

Начало первой игры: 2011-10-25 17:00   

Ординары:
1. Хоккей. Регулярный чемпионат КХЛ. Динамо Минск - Лев Попрад Победа 1 коэф. 1.7 
2. Хоккей. Регулярный чемпионат КХЛ. Динамо Минск - Лев Попрад ТБ(5.5) коэф. 1.92 
3. Хоккей. Регулярный чемпионат КХЛ. Динамо Москва - СКА Санкт-Петербург Победа 2 в матче коэф. 1.8 
4. Хоккей. Регулярный чемпионат КХЛ. Динамо Москва - СКА Санкт-Петербург ТМ(5.5) коэф. 1.7 
5. Хоккей. Регулярный чемпионат КХЛ. Трактор - Сибирь Победа 1 коэф. 1.7 
6. Хоккей. Регулярный чемпионат КХЛ. Трактор - Сибирь ТМ(5.5) коэф. 1.8 
Итоговый коэффициент: 4,62

bet
Сегодня в Минске, местное "Динамо" примет новичков КХЛ "Лев" из Попрада. На первый взгляд может показаться, что все предельно ясно: один из лидеров Западной Конференции встречается с одним из её аутсайдеров. Разрыв между ними практически тринадцать очков. Но вот нужно учесть тот факт, что у словаков очень нестабильная, и иногда она может проигрывать по всем статьям, а иногда выигрывать тогда, когда от неё этого мало кто ждет. И вот когда в следующий раз попрадцы начнут хорошо играть и сподобятся на победу - неизвестно, но, если смотреть на последние результаты, то это случится не скоро. Поражения от мертвого "Салавата Юлаева", рижского "Динамо" и ЦСКА говорят сами за себя. Все эти команды не показывают в этом сезоне того, на что они способны. Чего говорить о набравшем ход минском "Динамо", которое в последних трех матчах победило "Нефтехимик", "Салават Юлаев" и "Витязь"? Хоть и все эти соперники сейчас не представляют страшной и непобедимой силы, все равно, обыграть их в гостях - дорогого стоит.
По логике вещей, побеждать в этом матче должны минчане.На них я и предлагаю сделать ставку,победа Динамо за 1.7.
Так же в данной встрече я жду красивую игру от Динамо и много забитых шайб и ополнительно сыграю ТБ(5.5) за 1.92
bet

Сегодня в Москве, местное "Динамо" примет питерский СКА. Безусловно, этот матч можно назвать центральным не только в этот день, но и вообще за все последнее и ближайшее время, потому что встречаться будут две сильные, мощные и амбициозные команды, которые стремятся к одной цели - выиграть Кубок Гагарина. Пока что объективно к этой цели ближе питерские армейцы хотя бы потому, что они по потерянным очкам идут впереди планеты всей. Да и игра намного лучше поставлена у подопечных Милоша Ржиги, мощнее они играют в атаке и более внимательно в обороне, чем все остальные команды КХЛ. Однако не все всегда бывает так гладко, и у сильнейших бывают промахи, что доказал последний матч питерцев в Нижнем Новгороде, проигранный со счетом 3:5. А до этого у СКА была просто шикарнейшая серия из шести победных матчей подряд, которая началась после поражения как раз-таки от московских "динамовцев". Конечно, то, что именно с них начнется длительная серия поражений, верится слабо, но, в конце концов, в этой жизни случается всякое.
А вот у москвичей не все так гладко. В последних пяти матчах они одержали три победы - над "Югрой", "Спартаком" и ЦСКА - и потерпели два поражения - от "Трактора" и рижского "Динамо". В целом, все, кроме последнего проигрыша, логично. Все-таки лидер не должен уступать команде, которая недавно дома проиграла "Барысу" со счетом 0:5.
Вроде бы все говорит о том, что побеждать в отчетном матче должен СКА, кроме одного факта. Это статистика игр в Москве. Последние два матча были проиграны со счетом 7:4 и 2:1 соответственно.Так что делаю ставку на свою любимую команду в КХЛ, но немного страхуюсь.Моя ставка - победа СКА в матче за 1.8.
Так же в этой встрече не жду много голов, а упорную борьбу, поэтому ТМ (5.5) за 1.7 должен проходить.
bet

Сегодня в Челябинске, местный "Трактор" примет новосибирскую "Сибирь". В этом матче сойдутся один из лидеров Восточной Конференции и команда, которая по качеству своей игры могла бы претендовать на место в лидирующей тройке, но из-за нереализации моментов сейчас находится на девятом месте, вне зоны плей-офф. Челябинцы одно время шли очень хорошо, но в последних четырех матчах этот коллектив начал давать сбои и проявлять нестабильность. После гостевой победы над московским "Динамо" последовало не очень понятное поражение в Мытищах от "Атланта", затем выигрыш в Риге и домашний проигрыш "Магнитке". Вопрос остается открытым: что покажут челябинцы с очень крепкой новосибирской командой?
Которая, собственно говоря, тоже показывает не ахти какие выдающиеся результаты. Сначала нелогичное поражение от московского "Спартака", затем уверенная победа над "Северсталью", потом опять же не самый логичный проигрыш "Авангарду", и разгром "Витязя". В плане игры обе команды хороши, и предугадать результат очень сложно. И по личным встречам тоже ничего толком не скажешь.Все таки на мой взгляд в данном матче фаворит "Трактор", на него я и предлагаю сделать ставку, победа "Трактора" за 1.75.
Так же думаю, что эта встреча не будет радовать нас забитыми шайбами и дополнительно сыграю ТМ(5.5) за 1.8
212
5
Результат:
Прогноз не рассчитан
Итого: ставка - 1; выигрыш - 2(1)
Обсуждение
5
ava
Leonid
Думаю пройдет... скорее всего
Ответить
ava
sergiu2911
ya toje tak dumaiu
Ответить
ava
MaverickGF
СКА Должны выигрывать, думаю можно фору -1.5 взять за 3.30
Ответить
ava
a-sid
-1.5 рискованно, но победу в основное можно рискнуть
Ответить
ava
a-sid
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: 1
Результат матча:
Ответить
Комментировать..