Каролина - Оттава

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
Schmitz178 ava
Schmitz178
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Хоккей. NHL. Регулярный чемпионат.

Каролина - Оттава

Начало игры: 2011-10-26 03:00
Прогноз: П1 Коэффициент: 2.00

После двух поражений подряд у Каролины от Сент-Луиса и Виннипега Ураганы явно должны собраться и победить, вообще редко бывает такое, когда команда из Национальной Хоккейной Лиги имея полноценный состав проигрывает 3 игры подряд, да и сейчас этого не случится, к тому же в гости приезжают удовлетворенные от игры и двух побед подряд Сенаторы из Оттавы. Далее переходим к статистике!
  • 17 Матчей
  • 14 Побед (Каролина)
  • 3 Победы (Оттава)
Статистика говорит сама за себя, Ураганы играть с Сенаторами умеют. Тем более когда вопрос решается о третьем проигрыше в ряд, к тому же дома. У Оттавы место в воротах займет Андресон, который пропускает по статистике 4,06 шайб за матч. Думаю комментарии по этому поводу излишни. Основные домыслы своего прогноза я вам пояснил, на десерт стоит добавить приятный бонусик. Победит Каролина и Тотал Матча: Больше 5,5 = 3,80. Проходимость основного прогноза оцениваю в 90%. Те, кто ставит по крупному советую взять с ОТ и буллитами, хотя до этого дойдет вряд ли. Проходимость бонуса оцениваю в 65% пояснять ещё раз нету смысла, достаточно увидить статистику Андресона и статистику очных встреч.
bet
919
25
Результат:
Прогноз не прошел -1.00
2-2
Итого: ставка - 0; выигрыш - 0(0)
Обсуждение
25
Показать оставшиеся 10 комментариев
ava
Михал
опасная ставка , очень опасная faint
Ответить
ava
Fantom777
ну как всегда опасная Михал,
smile
Ответить
ava
Михал
Fantom777, просто я не особо верю в победу хозяев в основное время , есть информация по этому матчу , так что удачи вам ребята )

все победние серии , имеют свой конец )
Ответить
ava
Гуляйнога
Михаил...
Про серии-согласен. Сегодня Шарапиха показала как серии..заканчиваются... smile
Ответить
ava
arseychik
Ну победа уроганов тут напрвшивается закономерно.Я думаю ординарчиком можно и -2.5 зацепить biggrin
Ответить
ava
Михал
Каролина - Оттава 2:2 (0:0, 0:2, 2:0, 0:0) (ОТ, бул. 0:1) что и требовалось доказать , все как и говорил . не стоит ставить на этот матч опасная ставка . sad

я то в nhl отлично разбираюсь и такие матчи читаю просто )

Гуляйнога, шарапиху )))я ж давал прогноз на сегодня тотал 21 меньше за 1.90 никаких нервов и победа , и кстати открил прогноз за 30 мин до матча , бнтончик абсолютно бесплатно .)
Ответить
ava
Schmitz178
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: 1
Результат матча: 2-2
Ответить
ava
Schmitz178
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: -1
Результат матча: 2-2
Ответить
ava
Гуляйнога
дааа...с Нью-джерси как то нехорошо получилось bash
Михаил не зря предостерегал... bash
Ответить
ava
alekosh
Столько много "основные домыслы",в итоге все прогнозы оказались обратными!!!!!
Ответить
ava
Гуляйнога
alekosh
это точно,в натуре...нужно было почитать мысли Scmitza..
и поставить все наоборот.... applause smile
Ответить
ava
apelsin
победа cry
Ответить
ava
heckleberryfean
каролина возьмет....
Ответить
ava
bari75
Думал Оттава меньше 3 так и вышло!
Ответить
ava
Fantom777
heckleberryfean,
еще не в теме походу bash
Ответить
Комментировать..