Футбол. Россия. Испания. Дания. Экспресс
Начало первой игры: 2011-10-27 19:00Экспресс:
1. Чемпионат России Зенит - Волга НН Ф2(+3.5) коэф. 1.2
2. Чемпионат Испании Эспаньол - Бетис Удал не буд. коэф. 1.42
3. Чемпионат Дании Брондбю - ФК Копенгаген ТБ(1.5) коэф. 1.23
Итоговый коэффициент: 2,1
1. На следующей неделе "Зениту" предстоит ответный матч группового раунда Лиги чемпионов против "Шахтёра", по єтому врятли они будут выкладываться на 90-100%. Да, я уверен, что Зенит сегодня выиграет, ведь они ведут борьбу за чемпионство, но это не будет разгром. Плюс к этому немного кадровых проблем у Зенита. Хозяевам в предстоящей встрече не помогут травмированные Семак и Кержаков, а также дисквалифицированные Данни и Широков. Под вопросом выход на поле Кришито и Хусти, которые имели определенные проблемы со здоровьем. При этом у гостей лазарет пуст. Посмотрим.
2. Конечно не супер проходимый прогноз, на то что не будет удаления, но все таки шансы примерно 70-80%. Команды по стилю игру спокойные, результативностю не блещут.
3. Это статистика. Это кубковая игра на вылет. В таких играх обычно забиваеться приличное количество мячей. А эти команды достаточно результативные.
Заходите на мой форум http://nbatips.rx22.ru
339
5
Результат:
Прогноз не рассчитан
Итого: ставка - 1; выигрыш - 2(1)
