Континентальная хоккейная лига !!. Экспресс
Начало первой игры: 2011-10-31 19:00Экспресс:
1. Хоккей. Регулярный чемпионат КХЛ. Витязь - Северсталь Ф2(+1) коэф. 1,30
2. Хоккей. Регулярный чемпионат КХЛ. Динамо Р - Югра ИТБ1(1,5) коэф. 1,25
3. Хоккей. Регулярный чемпионат КХЛ. Лев - Авангард ИТБ1(1) коэф. 1,17
Итоговый коэффициент: 1,9
Приветствую Вас уважаемые посетители и пользователи портала prognozist !!!

После небольшого перерыва возобновляю тему бесплатных прогнозов. Безусловно, когда вместе с тобой выигрывают люди и бывают благодарны, испытываешь чувство удовлетворения от проделанной работы - надеюсь на проход и этой ставки. Некоторые из Вас скажут: "зачем он собирает три события в экспресс с коэфф всего то в 1,90, ведь можно сыграть ординаром и будет больше шансов на победу". Каждый по своему играет(сколько людей - столько и мнений) дорогие друзья и лично я считаю, что ставки через экспрессы во многих случаях оказываются более перспективными, чем ординары. Бывают конечно моменты когда лучше воспользоваться одиночной ставкой - мы это также демонстрировали, но в долгосрочной перспективе на одних только ординарах далеко не доедешь - факт. Если кто то не согласен с моими мыслями, пожалуйста - высказывайтесь. Что же касается ставочки, то на мой субъективный взгляд шансов на проход намного больше чем на проигрыш. Будем надеяться на удачный исход!
Как бы не старались корифеи нашего хоккея, КХЛ ещё далеко до НХЛ
, смотрим вырезку самых красивых голов за неделю:
Пару слов о событиях экспресса:
1)Очень хорошо когда такие команды как Витязь дают бой и выигрывают у фаворитов - растёт зрелищность в КХЛ. Последние матчи хоккеистам Чеховской дружины удались, друг за другом пали Н/Х, СЮ и АБ. Где то хозяева проявляли свой характер, где то соперники недооценили, а где то фортуна улыбалась и целовала в щёчку Назарова и компанию, но такие подарки достаются не всегда. Сегодня в гости приедет Северсталь - обозлённая на ту же самую фортуну ещё с последней игры в Москве. Эта команда не будет валять дурака(игроки и тренерский штаб прекрасно понимают, что во время затяжной и сложной выездной серии таких шансов на сбор очков может и небыть) и постараеться взять свои законные(только в том случае если они их возьмут) 3 очка. Череповчане умеют обороняться и любят проводить молниеносные атаки на ворота соперника, вдоволь сыгранны и мотивированны. Дисциплина в команде не хромает и каких то шапкозакидательских настроений перед игрой нет. Значит будут брать Витязь!
2)Рижская команда приехала восвояси. Игроки побывали дома, посидели с семьёй и в спокойной обстановке готовились к очень важной для них встрече. В гости презжает неуступчивая Югра. Несмотря на достаточно успешную выездную серию, Динамо Р находится вне зоны ПО. Причина этому кроется в плохом выступлении Рижан на своей площадке, из 8 игр проиграны аж 5 - один из худших результатов в лиге. Так, последние две игры в родных стенах были гостепреимно отданы приезжим командам, это притом, что поддерживать команду приходит немало народу. Мотивации вообщем на голову хозяев падает очень много, теперь остаётся продемонстрировать своё мастерство и выиграть - заодно и нашу ставку незаметив пробить, должны справляться с задачей если не в первом периоде, то во втором.
3)Ситуации Льва и Динамо Р схожи. Обе команды лучше играют на выезде. Но как бы то не было считаю, что при родной публике позориться никто не захочет. Ава набрал хорошую форму, но на выезде команда играет не так ярко. Отмечу также, что словаки готовились к этой игре 4 дня, а гости прилетели сразу после матча с Новокузнецком. В виду последней неудачной и безголевой игры Лев будет грызть лёд ради положительного исхода в этом матче, а уж забить как минимум один раз они просто обязаны!
Представляю Вашему Вниманию - Новый хоккейный проект, не имеющий аналогов в Рунете и который с течением времени станет самым популярным в своём роде:
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И УДАЧИ В СТАВКАХ !!!
С уважением Марат...
776
48
Результат:
Прогноз не прошел -1.00
Жаль((
Итого: ставка - 1; выигрыш - 0(-1)
