"Супердесятка Восьмой матч №5". Экспресс

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
Appetit ava
Appetit
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

"Супердесятка Восьмой матч №5". Экспресс

Начало первой игры: 2011-10-31 16:00   

Экспресс:
1. Теннис. Валенсия Симон - Давыденко П1 коэф. 1.50 
Итоговый коэффициент: 1,5

В игре двух главных сливщиков тура Француз выглядит фаворитом. Ведь по игре он посильнее. Лички выносные в его пользу. Да и еще поиграет парень. Это Колян на закате карьеры и сливает все подряд, обеспечивая себе безбедную старость. Ставка как всегда 1000у.е.
255
11
Результат:
Прогноз не рассчитан
Итого: ставка - 0; выигрыш - 0(0)
Обсуждение
11
ava
vados1978
Описание конечно "СУПЕР" bash

Сколько у тебя этих 1000у.е. smile good
Ответить
ava
Termoss
1000 уё ))))
Ответить
ava
Juanes4
нормлаьное описание. Как оно есть так и сказал. Давыденко подлина сливает всё зарабатывая на пенсионный возраст через влиятельных людей кто ставит на его матчи деньги и выигрывает что Коля опять провалит игру.
Коля-коля-Николай, гавнюк порядочный. столько бабла на нём уже слилось что просто неэтично щас на такого человека ставить деньги рискуя своей жопой, что этот деревенщина возьмёт да и выиграет.
Ведь куда проще слить матч и заработать 100 косарей зелёных, чем выиграть через не могу и не хочу и получить 150 косарей. 100 косарей ему достаточно будет.
Ответить
ava
shakil
2-0 прокатит?
Ответить
ava
Appetit
shakil,
50/50
Ответить
ava
Juanes4
не 2-0 может не прокатить. лучше победу симона.
Ответить
ava
planetary
Поставил 20% от банка
Ответить
ava
Appetit
planetary,
Удачи нам
Ответить
ava
zhanik114
Кстати имейте ввиду наш казах продажная тварь это Михаил Кукушкин,он со всеми договирлся чтоб выйграть 1сет и слить весь матч, какие только его встречи ни смотри всегда тбольше и счет 2:1,вот вам и наша казахская продажная нажива ,я офигел когда он выйгровает у всех сильных теннистов 1сет,и как оказалось это договорняк
Ответить
ava
Appetit
Пока все по плану. Походу Коля ставку против себя разбил на две части половину сразу, а вторую в лайве когда (если вдруг будет вести) кэф существенно вырастет. Второй сет слил красиво, теперь пора сливать третий
Ответить
ava
Appetit
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: -1
Результат матча:
Ответить
Комментировать..