Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Ординары

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
evgenis77 ava
evgenis77
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Ординары


Ординары:
1. Зенит - Шахтер победа 1 коэф. 1.81 
2. Зенит - Шахтер фора 1 (-1) коэф. 2.6 
3. Зенит - Шахтер Тотал голов Зенит (1.5) больше коэф. 1.85 
Итоговый коэффициент: 3,26

Предыдущая встреча Зенита и Шахтера оставила больше вопросов, чем ответов. Признаться, никто не ожидал, что питерцы в одни ворота переиграют Горняков на Донбасс Арене. К счастью, подопечным Мирчи Луческу, благодаря феноменальной игре Александра Рыбки, удалось завоевать очко и сохранить шансы на выход в рлей-офф, пускай даже и призрачные. Судя по игре трехнедельной давности, фаворитом в сегодняшнем матче является Зенит. Команда Лучано Спаллетти набрала отличный ход в национальном чемпионате. Петербуржцы много забивают, мало пропускают. Одним словом, они нашли свою игру. О недостатке мотивации или расслабленности со стороны футболистов Зенита говорить также не приходится. Все прекрасно понимают, что в случае победы над Шахтером российский клуб сделает огромный шаг навстречу выходу в плей-офф Лиги чемпионов. Так что на поле Петровского сегодня выйдет Зенит собранный и целеустремленный.Единственной серьезной потерей для команды Спаллетти может стать отсутствие Данни. Решение относительно участия португальца в матче Спаллетти примет лишь сегодня. Тем не менее, думается, что итальянский специалист сделает все возможное, чтобы лидер его команды таки вышел на поле в столь ответственном и важном матче. dollar Нашел не плохой форум с договорными матчами: http://rusfootballdogs.mybb.ru/. В прошлый раз те кто скидывался думаю что ни кто не пожелел! Набираю ище 2 человека на складчину. Если есть ище желающие напишите в ЛС!
424
11
Результат:
Прогноз не рассчитан
Итого: ставка - 1; выигрыш - 0(-1)
Обсуждение
11
ava
Judo1st
не факт! то что зенит обыграл на донбасс-арене Шахтёр и если он играет дома и по-этому выиграет..... Ты не забывай что теперь какраз то Шахтёру нечего терять, я думаю будет интерессный матч, и также считаю что обыграть зенит в питере это впалне реально, извини, но зенит не барселона.

Мой прогноз: Победа Шахтёра
Ответить
ava
evgenis77
Цитата: Judo1st
не факт! то что зенит обыграл на донбасс-арене Шахтёр и если он играет дома и по-этому выиграет..... Ты не забывай что теперь какраз то Шахтёру нечего терять, я думаю будет интерессный матч, и также считаю что обыграть зенит в питере это впалне реально, извини, но зенит не барселона.Мой прогноз: Победа Шахтёра

Посмотрим! Я хоть и с Украины но совсем другого мнения. Шахтер сегодня 2 гола получит точно!
Ответить
ava
T1000
А что можна сказать о матче АПОЭЛ - Зенит 2:1? все списать на карточки???
Ответить
ava
ess.78
Парни,а че там с Дани?простудился чтоли?конкретно кто знает?
Ответить
ava
a-sid
Вперед зенит вперед за Питер!

Мой прогноз:2-0, 2-1 3-1
Ответить
ava
mancunians77
Победа зенита это должно быть точно. Шахтер забеьт если повезет.
Ответить
ava
chemadan
Уверенная победа зенита сегодня!!!
Ответить
ava
Loko-Ultras
DuMaIO p1, maximum nu4iya
Ответить
ava
aq
(1.5) больше коэф. 1.85 вот реально
Ответить
ava
vados1978
А ВОТ ПОСМОТРИТЕ ВСЕ,ХОТЬ Я И НЕ БОЛЕЮ ЗА ШАХТЁР ВООБЩЕ,НО ПРОТИВ ЗЕНИТА БУДУ БОЛЕТЬ ОТЧАЯННО! ШАХТЁР СЕГОДНЯ НЕ ПРОИГРАЕТ!1000000000%
Ответить
ava
evgenis77
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: -0.2
Результат матча:
Ответить
Комментировать..