Япония - Кения

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
vovcik ava
vovcik
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Волейбол. Женщины. Кубок Мира. Япония.

Япония - Кения

Начало игры: 2011-11-16 13:20
Прогноз: Ф1(-30,5) Коэффициент: 1,70

Сегодня в Токио стартовал 4 раунд Кубка Мира по волейболу. Последним запуском дня в группе А сыграют сборные Японии и Кении. Обе сборные на данный момент решают противоположные. У Кениии в каждом матче лишь одна задача- "не опуститься ниже плинтуса". В своем последнем матче они проиграли по всем статьям другой слабейшей команде - Алжиру. В свою очередь, подопечные Масауши Манабе в последнем матче продемонстрировали волейбол просто нереального уровня - запредельная смоотдача в совокупности с безупречной работой на сьеме и блоке и как итог победа со счетом 3-0, да не над кем попало, а над сборной Бразилии. Да у них нет в текущем составе Жаклин, но мастерство других волейболисток ок не стоит принажать. У Сборной Японии есть неплохие шансы зцаепиться за 3 место, которое означает- автоматический отбор на Олимпиаду.А для этого помимо побед необходима разница мячей. Ведь большая вероятность существует, что несколько команд наберет идентичные показатели в графе побед и придется учитывать дополнительные показатели. Из всего вышесказанного, полагаю Япония выйдет на паркет с должным настроем и должна пробивать "данную фору". А если сыграют хотя бы на 70 % как играли в матче с Бразилией, то Кении за честь будет выбраться за 12 очков в каждой из партий.
[img]http://www.fivb.org/visasp/ShowImage.aspx?No=201136565&maxsize=500[/img]
694
10
Результат:
Прогноз прошел +0.70
-45 3:0 (25:11, 25:10, 25:9)
Итого: ставка - 0; выигрыш - 0(0)
Обсуждение
10
ava
Rama-ramilka
поставлю !
Ответить
ava
Razgromo
исчерпывающее описание грядущего good тож поставлю
Ответить
ava
aleksey123
попробуем!
Ответить
ava
super-pixel
красавелла
Ответить
ava
vovcik
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: 0.7
Результат матча: -45 3:0 (25:11, 25:10, 25:9)

как я и писал ,что Кении за честь будет за 12 очков выбраться в партии, а они даже эту отметку не смогли преодолеть...
Ответить
ava
SupportBuk
- Многие наивные люди до сих пор уверены, что футбол чист и честен. Между тем, не секрет, что «договорняки» катают везде, просто за границей «актеры» получше. На меня произвело впечатление то, как сыграли в Аргентине, кажется, «Банфилд» и «Олимпо», причем, на вашем сайте была крайне подробная информация, что и когда в матче произойдет. И в итоге так и случилось, хотя по игре не скажешь, что она была договорной. Это тоже новый информатор?
- Да, я получил тогда следующую информацию. «Банфилд» - «Олимпо»: точный счет 1-1. Коэффициент на этот счет был 6,00. «Тайм – матч»: победа гостей – ничья. На этот исход коэффициент был 13,0. И что первый гол забьет «Олимпо» в первом тайме. Я даже не поверил, и не ставил на игру, тогда ещё не очень хорошо с этим информатором был знаком. Но он сказал, мол, выложи на форуме – не пожалеешь, и оказался прав.
Ответить
ava
villain2000
Кения? )) не знал что и они играют)))
Ответить
ava
_Donnie_
+++++++++++++++++++
good
Ответить
ava
asd_messi
мдеееееее

не очень дснда
Ответить
ava
asd_messi
asd polikut
Ответить
Комментировать..