Ординары на сегодня!. Ординары
Начало первой игры: 2011-11-20 16:30Ординары:
1. Футбол. Венгрия. Вашаш - Дебрецен ТБ(2.5) коэф. 1.80
2. Футбол. Испания. Атлетико Мадрид - Леванте П1 коэф. 1.60
3. Футбол. Испания. Осасуна - Райо Валлекано П1 коэф. 1.95
4. Футбол. Россия. Спартак - Локомотив П1 коэф. 2.1
5. Хоккей. Россия Витязь - Северсталь П2 в матче коэф. 1.6
Итоговый коэффициент: 4,05
1.Вашаш и Дебрецен за последние четыре года провели друг с другом одинадцать матчей и все они закончились на тотал больше, причем в десяти из них и вовсе было забито больше четырех голов.
2.Мадридцы только набирают свой ход, и покажут Леванте кто в этом матче хозяин. У Леванте нет больших задач в этом чемпионате, главная их задача - это не вылететь во вторую лигу.
3.Осасуна в прошлом туре получила от Реала 7 голов, забив всего однажды.По словам игроков это встряхнуло команду.Футболисты Райо неважно играют на выезде.
4.У железнодорожников скоро ответственная игра в Лиге Чемпионов, а играть в двух турнирах крайне сложно. Думаю сегодня Локо будет стараться засушить игру и будет играть от обороны, которую Спартак сможет переиграть.
5.Витязь не та это команда, которая может выигрывать у лидеров.Я думаю, что победителем в матче будет Северсталь. Ничью не исключаю,поэтому беру именно исход матча.
259
1
Результат:
Прогноз не рассчитан
Итого: ставка - 1; выигрыш - 1(0)
