Мальорка - Сельта смотреть онлайн 13.01.2024

1 - 1
Завершен
События в матче
Голы
10 I. Aspas 0:1
43 C. Larin 1:1
Нарушения
37 C. Larin
45 G. Gonzalez
82 J. S. Larsen
88 A. Prats
89 J. Copete
Видео
match video
Raíllo, el Mundial y el regreso a la competición
match video
Presentación de patrocinio | RCD Mallorca
match video
Nuestra mejor risa ???? #short #shortvideo #shorts #laugh #laughing #laughingvideo
match video
???????? ???????????? ???? ???? ¡El equipo de ensueño de Gonçalo Paciência! | RC Celta
match video
Así fue la visita de José Fontán ???????? RC Celta
match video
Comparecencia de Carlos Mouriño, Luis Campos y Carlos Carvalhal | RC Celta
Показать еще
Составы команд
Основной состав
21
Raillo
15
Pablo Maffeo
3
Toni Lato
20
G. Gonzalez
6
Copete
14
Dani Rodríguez
8
Manu Morlanes
18
Antonio Sánchez
12
Samú Costa
17
C. Larin
1
P. Rajkovic
18
J. Strand Larsen
7
Carles Pérez
10
Iago Aspas
6
Carlos Dotor
16
Jailson
5
R. Tapia
28
Carlos Domínguez
23
Manu Sánchez
3
Óscar Mingueza
4
Unai Núñez
25
Guaita
Тренеры
J. Aguirre
Rafael Benítez
Попробуем заиграть матч между Мальоркой и Сельтой. Интересные кф на матч. По мне много на хозяев. Ну причина это дома Мальорка. Здесь команда Аггире имеет 1 поражение ещё со старта сезона. Во втором туре уступили Вильяреалу. В принципе островные команды дома играют сильно. Выше по результатам дома топы. Однако клуб имеет 6 ничейных результатов. Вероятно поэтому кф немалый. Гости на выезде 1 победа над идущей 20 с отрывом командой Альмерией. 3 ничьи и 5 поражений на выезде , явно проблемы с игрой. Жду не проигрыш хозяев.
Berserk ava
Berserk
ROI: 7.34%
Рейтинг: 11.83
Мальорка дома играет довольно неплохо и редко проигрывает, сегодня у них есть все шансы взять очки. Сельта в последних трёх личных встречах уступала 0-1 и сегодня можно ожидать победы хозяева. Мальорка неплохо атакует и доводит комбинации до удара. Думаю четыре раза попасть в створ для них проблемой не будет.
В последних пяти матчах Мальорки тотал на фолы проходил. Да будет вязкая игра, но вряд ли она сведется к многочисленным фолам и остановкам игры. Ожидаю красивую игру с обеих сторон с обилием голов.
Vasyan ava
Vasyan
ROI: 0.66%
Рейтинг: 10.02
На стадионе "Эстади Мальорка Сон Мойкс" в субботу состоится матч Ла Лиги между "Мальоркой" и "Сельтой Виго", занимающими последнее место в турнирной таблице. Обе команды стараются улучшить свои результаты и завоевать важные очки. "Мальорка" надеется продолжить свою победную серию на своем поле, где она показывает отличные результаты в этом сезоне. Несмотря на отсутствие Сербского защитника Матия Настасича из-за дисквалификации, команда готова показать свою силу и победить "Селесте". С другой стороны, "Сельта" также имеет свои проблемы с составом, поскольку их нападающий Джонатан Бамба отсутствует из-за международного отпуска, а голкипер Иван Вильяр пропустит матч из-за дисквалификации. Несмотря на это, команда демонстрирует признаки улучшения и намерена показать хорошую игру против "Мальорки".
milosh9 ava
milosh9
ROI: 0.23%
Рейтинг: 4.95
Между "Мальоркой" и "Сельтой Виго" в Ла Лиге совсем немного. Хозяева занимают 14-е место с 18 очками, в то время как их соперник находится на 17-м месте с 16 очками.
Здесь возможен любой результат, поэтому ничья заслуживает внимания. Важно отметить, что ничья может быть результатом, который обе команды попытаются достичь в этой встрече.
В последнее время обе команды демонстрируют отличную форму перед воротами. В последних трех домашних матчах "Мальорка" забивала в среднем 2,0 гола, что может сыграть важную роль перед этой встречей. Сельта Виго в свою очередь, имеет средний показатель забитых голов в 2,7 гола в последних 3 выездных кампаниях.
Интересно отметить, что из 9 последних встреч между этими командами, 3 матча закончились вничью. Это говорит о том, что ничья является вероятным исходом данной встречи.
Никто не удивится, если одна из этих сторон попытается поставить автобус на стоянку в матче, который может стать напряженным. Это делает вариант ставки "против" на BTTS еще более логичным.
"Мальорка" сыграла вничью в 9 из 17 последних матчей на своей земле, а "Сельта Виго" - в 6 из 16 последних матчей. Исходя из этих данных, можно сделать вывод, что ни домашняя, ни гостевая команда не показывают стабильные результаты. В связи с этим, ничья является наиболее предпочтительным вариантом после матча, в котором может произойти настоящая футбольная буря.
sahka01 ava
sahka01
ROI: -0.89%
Рейтинг: 3.04
Zofar86 ava
Zofar86
ROI: -1.78%
Рейтинг: 1.91
Встречаются две команды, которые борятся за выживание в Испании и расположился на 15 и 17 местах. Хозяева конечно выглядят предпочтительнее, домашний стадион точно Мальорке поможет. В последних 3 очнвх встречах Мальчика неизменно выигрывала. Команда дома не проигрывает уже 8 матчей и пропускает меньше гола за игру. В то время как Сельта в гостях не побеждала уже 7 игр и забивали только в двух гостевых матчах из 5 последних - откровенно плохой результат.
Думаю, что в этой встрече хозяева возьмут три очка.
Rebe1 ava
Rebe1
ROI: -9.66%
Рейтинг: -3.79
qwert79 ava
qwert79
ROI: 0.08%
Рейтинг: -6.59
Егор1989 ava
Егор1989
ROI: -17.51%
Рейтинг: -60.63