Теннис. Davis Cup 2011. Финал. Экспресс

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
Step_by_Step ava
Step_by_Step
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Теннис. Davis Cup 2011. Финал. Экспресс

Начало первой игры: 2011-12-02 16:00   

Экспресс:
1. Теннис. Davis Cup 2011. Финал. Надаль Р. - Монако Х. 2 коэф. 12 
2. Теннис. Davis Cup 2011. Финал. Надаль Р. - Монако Х. Ф2(+9.5) коэф. 1.77 
Итоговый коэффициент: 21,24

Поражение Надаля добавит жару в противостоянии в финале. Кстати по личкам 2-1 в пользу Надаля, причём последнюю игру он проиграл в далёком 2007 году. Хорошо проводил Монако концовку сезона: в финале Валенсии в трёхсетовом противостоянии уступил Гранноллерсу. А на мастерсе в Париже буквально убил молодого Янга и матерого и находящегося не влучшей форме Жиля, Фиш так же был бит Монако. А вот уступил он дорожку в финал самому Федереру. В первом сете чувствовалась нервозность аргентинца и плохо шла подача поэтому он слил 6-3.( И если мне не изменяет память то он сделал 1 или 2 брейка от Феди). Второй сет подавал уверенно и резво игра докатилась до 5-5, где Федя собрался и взял брейк. Все мы прекрасно знаем как умеет это делать Федерер. Эпоха Надаля подходит к концу, глупые интервью от него мне тошно читать и коментировать.... Изо дня в день одно и то же.....Ну увы Надаль выиграл ВСЁ и на сей день он абсолютно немотивированный игрок. Так же хочу отметить что аргетинцы уже зуб обили сливая постоянно испанцем. Думаю Испанию вытянет Феррер, но никак не Надаль. А Рафы толком то и подачи нет, эйсы крайняя редкость, А у Монако их будет гораздо больше(это можно и поставить). Таким образом Плюсами Надаля следует отметить несравненное мастерство, а также отличная физуха, а матч как никак может иметь 5-ти сетовое противостояние. И это + Надалю. Поэтому считаю что можно открываться по двум позициям и в крайнем случае иметь -0,23. Риск дело благородное - за 12 можно и рискнуть ! ! ! wink
bet
325
7
Результат:
Прогноз не прошел -2.00
6-1 6-1 6-2
Итого: ставка - 0; выигрыш - 0(0)
Обсуждение
7
ava
pokemon18
надаль его разнесёт, у аргентины даже шансов нет
Ответить
ava
tov. Mauser
Не то чтобы разнесет, но обыграет точно. Фору взять можно, наверное.
Ответить
ava
UltrasSBG
Рафа всех убивает на грунте - а тем более на испанском грунте - Монако обычный выскочка - помню на ЮС Опен Федя ему в 3 сетах только 4-5 геймов отдал если не меньше))))

Эйсы на грунте :D умора :D
а да ))) Надаль всю карьеру не радует болел хорошей подачей ) он на приеме отлично играет)))
Ответить
ava
SinSay
мда....самая бредовая ставка которую я видел,ещё и в профессионалах
Ответить
ava
Doomec
А я полностью поддерживаю автора прогноза! Надаль не в той форме что раньше ...а Монако наоборот в последнее время форму поднабрал , считаю плюсовую фору Железом !
Ответить
ava
UltrasSBG
Doomec,
считай считай считовод :D
Ответить
ava
Step_by_Step
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: -2
Результат матча: 6-1 6-1 6-2
Ответить
Комментировать..