Дамбартон - Форфар Атлетик

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
Липецкий пацан ava
Липецкий пацан
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Футбол.Шотландия 2-дивиз.Срочно!!!.

Дамбартон - Форфар Атлетик

Начало игры: 2011-12-03 19:00
Прогноз: Точный счет матча 1 - 0 Коэффициент: 12.5

Опять приплыла инфа о якобы 100% ДОГОВОРНЯКЕ!Поверьте я сам,до вчерашнего особо не верил в доги,но после вчерашней ничьей,начинаю верить!!!!Ставить или нет решать вам!Я лишь публикую,то на что ставлю сам!12.5 в бвине дают!Сам поставил 1000 р.
425
8
Результат:
Прогноз не прошел -1.00
1 - 1 Сравняли на 93мин.(походу случайно
Итого: ставка - 1; выигрыш - 0(-1)
Обсуждение
8
ava
Липецкий пацан
ладно ждем.сам волнуюсь!Если пройдет,то на следующие его матчи буду по 10000 грузить!!!

рекомендую всем много не ставить !Проверим дядьку!!!
Ответить
ava
rey619
откуда инфа?
Ответить
ava
mix2000
А в какой конторе есть? на betfair, pinnacle нет к сожалению :-(

Не дочитал извиняюсь bwin
Ответить
ava
kanik
Проверим
Ответить
ava
rey619
пока проходит!

1-1 не прошло
Ответить
ava
Липецкий пацан
На последних минутах обломилось!!!!!!Расстроен как и вы все!Я списывался с информатором вот его цитаты мне
00:43:28
"Информатор мне так и не ответил. Видимо он сам в диком шоке пребывает. Завтра надеюсь ответит. Если не ответит,то буду искать другого человека.
Но я просто сам не очень понимаю,как так на 93 минуте пропустила команда. Т.е. я не могу понять как они умудрились пропустить. Тут вряд ли вина информатора,скорее то,что чистая случайность..."
..."

10 числа должен быть 100% матч. Надо мне обратно возвращать свою репутацию,а также доверительное отношение. Не хочу,чтобы считали меня кидалом...."
Здесь точно не ошибеться иныорматор,сказал договорняк будет на матч,а не на счёт, на исход."
..."Поверь,матч 10 декабря пройдет на миллион процентов"
Ответить
ava
Липецкий пацан
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: -1
Результат матча: 1 - 1 Сравняли на 93мин.(походу случайность)
Ответить
ava
n3m
люди, вы что, конченные? Договорных матчей вот так просто - не бывает! Тем более за 2000 рублей! Если и продают, то продают не на левых сайтах и не за 5 тысяч рублей, там счет идет на десятчки тысяч долларов! Не будьте тупым быдлом!
Ответить
Комментировать..