Финикс Санз - Бруклин Нетс от Валера Зомбарь 2021.11.28

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
# Баскетбол – NBA
Поделиться
#
#
Финикс Санз @ Бруклин Нетс
Победитель матча, включая все ОТ Бруклин Нетс
Ставка: 734
1.89
Заиграю ставку на центральный матч сегодняшней ночи в НБА.

Бруклин - лидер Восточной конференции НБА, имеющий показатели 14 побед и 5 поражений в текущем регулярном сезоне принимает дома Финикс - команду, занимающую на сегодня второе место в Западной конференции НБА с показателями 16 побед и 3 поражения. У Финикса действующая серия из 15 побед подряд и это действительно серьезное достижение в такой сильной лиге, где любая команда может преподнести сюрприз. Но все же Денвер играл против них без Йокича, Даллас оба матча провел без Дончича, из остальных соперников на этом отрезке можно выделить домашний матч с Атлантой, но и она в этом году играет в гостях откровенно плохо, проиграв в 8 из 11 гостевых матчей.
Вчера Финикс провел матч против Нью-Йорка и несмотря на итоговый счет легким матч для Финикса не выдался, да и лидеры команды - Крис Пол, Девин Букер, Деандре Эйтон, Микал Бриджес все отыграли более 30 минут игрового времени.

Бруклин же вчера отдыхал, для команды этот матч важный -за последние 10 матчей у команды 8 побед и 2 поражения, но после поражения над Голден Стейт думаю команде крайне важно показать, что они способны обыгрывать коллективы посильнее Кливленда и Орландо.

Поэтому считаю, что у Бруклина здесь шансов побольше - они "свежее", команда также на хорошем ходу - матч считаю для лидеров команды важный, в прошлом сезоне они Финикс дважды обыгрывали. Заиграю победу Бруклина в матче.
Результат:
Прогноз не прошел -1.00
Финикс Санз @ Бруклин Нетс Победитель матча, включая все ОТ Бруклин Нетс 
Итого: ставка - 734; выигрыш - 0(-734)
Итого: ставка - 734; выигрыш - 0(-734)
ava
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Побед: 0.00%
Подписывайтесь на прогнозы Валера Зомбарь
Валера Зомбарь ava
Валера Зомбарь
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
249
1
Комментарии (1)
ava
NLO
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: -1
Результат: Финикс Санз @ Бруклин Нетс Победитель матча, включая все ОТ Бруклин Нетс 
Итого: ставка - 734; выигрыш - 0(-734)
Ответить
Комментировать..