Ависпа - Симидзу смотреть онлайн 23.08.2025

0 - 0
Завершен
После неудачного выступления и последующего поражения в предыдущей встрече против футбольного клуба "Йокогама Ф. Маринос" в рамках чемпионата Лиги J1, команда "Симидзу С-Пулс" и их преданные болельщики выражают надежду и оптимизм относительно возможности достижения гораздо более благоприятного результата в предстоящем матче.
В том памятном противостоянии футболисты "Симидзу С-Пулс" продемонстрировали значительное преимущество во владении мячом, контролируя игровой снаряд на протяжении 64% игрового времени, и проявили высокую активность в атакующих действиях, произведя в общей сложности 18 ударов по воротам соперника, из которых ровно 6 были направлены непосредственно в створ ворот. Несмотря на такую впечатляющую статистику, единственным футболистом, сумевшим отличиться забитым мячом в составе "Симидзу С-Пулс", оказался талантливый нападающий Коя Китагава, реализовавший свой момент на последней, 90-й минуте матча. В свою очередь, игроки команды "Йокогама Ф. Маринос" были менее активны в атаке, но более эффективны, нанеся 16 ударов по воротам, причем также 6 из них достигли цели. За футбольный клуб "Йокогама Ф. Маринос" отличились результативными действиями сразу три игрока: Рётаро Цунода, поразивший ворота соперника на 16-й минуте встречи, Дин Дэвид, забивший на 29-й минуте, и Каина Танимура, установивший окончательный счет своим голом на 80-й минуте игрового времени.
Атакующий потенциал команды "Симидзу С-Пулс" в последнее время демонстрирует заметное снижение результативности, о чем красноречиво свидетельствует статистика последних 6 матчей, в которых коллектив сумел набрать всего лишь 4 очка в турнирной таблице. За этот же период футболисты "Симидзу" пропустили в свои ворота 9 мячей, что указывает на определенные проблемы в оборонительных построениях команды. Футбольным специалистам и болельщикам остается лишь с интересом наблюдать, сохранится ли эта неблагоприятная тенденция в предстоящем матче или команда сумеет переломить ситуацию в свою пользу.
В преддверии этой важной встречи стоит отметить тревожную статистику выездных матчей "Симидзу С-Пулс", согласно которой команда не смогла одержать ни одной победы в гостевых поединках на протяжении последних 6 игр, проведенных в рамках национального чемпионата.
azot ava
azot
ROI: -14.46%
Рейтинг: -4.72
Детальный анализ статистики предыдущих встреч, начиная с 03/11/2011, предоставляет интересную картину соперничества между клубами: команда "Ависпа Фукуока" сумела одержать победу в 1 матче, в то время как "Симидзу С-Пулс" доминировал с 3 победами, а еще 2 противостояния завершились с равным счетом.
За весь рассматриваемый период наблюдается впечатляющая результативность - в общей сложности было забито 24 гола, что дает высокий средний показатель в 4 гола за игру, демонстрируя атакующий стиль обеих команд.
Самая недавняя встреча этих принципиальных соперников в рамках лиги J1 прошла 20/04/2025 в рамках 11-го игрового дня чемпионата, где итоговый результат зафиксировал победу Shimizu S-Pulse со счетом 3-1 над Avispa Fukuoka, что подтвердило превосходство хозяев поля.
В ходе этого напряженного противостояния команда "Симидзу С-Пулс" контролировала мяч всего 38% игрового времени, однако продемонстрировала высокую эффективность, произведя 7 ударов по воротам соперника, из которых более половины – 4 удара – достигли цели. Результативными действиями отметились Кай Мацузаки, оформивший дубль (на 3-й и 45-й минутах), а также Буэно, забивший на последних секундах первого тайма (45').
Что касается гостей, "Ависпа Фукуока" проявила большую активность в атаке, нанеся почти вдвое больше ударов – 13 попыток поразить ворота противника, однако точность оставляла желать лучшего, так как лишь 3 из них пришлись в створ. Единственный гол в составе гостей записал на свой счет Томоя Мики, отличившийся на 9-й минуте матча.
Судейство в этом насыщенном событиями противостоянии осуществлял опытный арбитр Йоширо Имамура, который провел матч на высоком профессиональном уровне.
zevs8 ava
zevs8
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
События в матче
Нарушения
55 Kim Min-Tae
59 D. Matsuoka
76 M. Brunetti
82 M. Brunetti
Составы команд
Основной состав
18
Y. Iwasaki
22
K. Fujimoto
20
T. Ando
3
T. Nara
5
T. Kamijima
88
D. Matsuoka
11
T. Miki
13
N. Ben Khalifa
8
K. Konno
14
S. Nago
24
Y. Obata
7
Capixaba
19
K. Matsuzaki
38
T. Takahashi
98
Matheus Bueno
47
Y. Shimamoto
4
S. Hasukawa
24
Kim Min-Tae
25
Mateus Brunetti
14
R. Yamahara
70
S. Takagi
16
T. Umeda
Тренеры
Myung Hwi Kim
Tadahiro Akiba