Хоккей. Регулярный чемпионат КХЛ.
Лев - Атлант
Начало игры: 2011-12-23 16:00Прогноз: П2 Коэффициент: 2
В гости к словацкому Леву приезжает один из лидеров КХЛ мытищинский Атлант.
Команда из Подмосковья по всем параметрам превосходит хозяев площадки. Во-первых, ворота гостей защищает вратарь сборной России Константин Барулин, который отлично сыграл на втором этапе Евротура в Москве. Его единственной значительной ошибкой является то, что некоторые броски он отбивает перед собой и от этого в защите создается хаус.
Во-вторых, защита ошибается крайне редко, в первом звене играют Нискала и Зубарев, у первого на счету 24 очка(8+16) результативности, в вот у Зубарева нет такого стремления к нападению, т.к. все его мастерство направленно на оборону, и скажу я вам он справляется очень даже хорошо.
Ну и говоря о нападении я хвалю Жердева, который нашел себя в этой команде, Андерссона, Уппера и Радивоевича. У них есть стремление к воротам, техника и физическая готовность, именно они доставят большое количество проблем обороне словаков.
Ставлю на победу гостей!
Прогноз:П2
Бесплатные аналитические прогнозы с анализом, VIP-прогнозы, Видео трансляции, Liv-результаты. Vip-prognoz.net
379
5
Результат:
Возврат
Ошибка в оформлении.
Итого: ставка - 1; выигрыш - 1(0)
