Футбол. Мысли на вечер. Экспресс

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
vsergey94 ava
vsergey94
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Футбол. Мысли на вечер. Экспресс

Начало первой игры: 2012-01-06 23:30   

Экспресс:
1. Футбол. Кубок Франции Ле Ман - Валансьен Ле Ман забьет коэф. 1.41 
2. Футбол. Кубок Англии. 3-й раунд Ливерпуль - Олдхэм Фора 2 (3) коэф. 1.30 
3. Футбол. Чемпионат Португалии Сетубал - Академика Фора 1 (1) коэф. 1.25 
Итоговый коэффициент: 2,29

как всегда, думаю, что пройдет :)
Ребят, такая просьба, если вы нажимаете на "Палец вниз" вы хотяб в коментах объясните, почему вы так решили!
268
11
Результат:
Прогноз не прошел -1.00
...
Итого: ставка - 1; выигрыш - 0(-1)
Обсуждение
11
ava
sexanime
xoroshii prognoz)
Ответить
ava
6749959
думаю - все реально
Ответить
ava
OLOLO-163
ПОСТАВИЛ + ДУМАЮ ПРОЙДЁТ НУ ВОТ ЛИВЕР МОЖЕТ ВЫЙГРАТЬ 3 0 ИЛИ БОЛЬШЕ (НУ МНЕ КАЖЕТСЯ 2 0)
Ответить
ava
vsergey94
OLOLO-163,
Ливер-то может, но я думаю Олдхем просто так не сдастся)
Ответить
ava
Zenya
Ой ....вы с этим Ливесрулем....всем мозги запутаете......самая конченная команда....как в Испании Депортиво...........вообще-то по ходу ставка на Ливесруля должна пройти...................но я никогда не ставлю на них .как и на Депор !!!!!!!!!!!!!!

К примеру .........На Манчуху под Новый год и после.......вообще ставить нельзя....................который год наблюдаю..........всегда что-то да сольют....( Ньюкасл у них не выигрывал 16 лет, а тут раз и бахнул 3-0 ......вторые "сливочные " ( как в Испании Реал мадрид )

Братва....это кубки........не хрен туда лезть.....если нет инфы.....то хрен его знает кому что из них надо..............выйдут леменги из 3-го состава......иииииииииииииииииииии т.д.и т.п
Ответить
ava
vsergey94
ну скоро увидим, что да как ))
а вот леманчик в первом тайме не забил( и пропустить успел уже(

Ливерпуль 1:1 Олдхем
Ответить
ava
min1
тоже болею)
Ответить
ava
vsergey94
Леман короче подвел..,
0:2 ....
Ответить
ava
vsergey94
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: -1
Результат матча: ...

смотрю я, что кроме NHLа у меня ничто не прет) буду ставить только на HNL =)
Ответить
ava
Zenya
Серёга, говорил тебе не лезь в кубки !!!! у тебя в НХЛ хорошо получается...........а футбол это жопа !!!! У одного вывих правого сухожилья левого яйца на правой ноздре у другого перелом ноги в желудке , у третьего лешай лобковых помышек..........и.т.д.....все они суки-клоуны и босявки........и за это большие бабки гребут.............не зря на футболке у Реал мадрида написано "BWIN"
Ответить
ava
nazar1
да ливер дома хорош
Ответить
Комментировать..