Ниеминен Я. - Истомин Д.

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
ALEXIS ava
ALEXIS
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Теннис. Турнир ATP. Сидней. Hard.

Ниеминен Я. - Истомин Д.

Начало игры: 2012-01-13 05:40
Прогноз: Тотал матча больше 22.5 геймов Коэффициент: 1.85

Очередной бесплатный прогноз от TennisUP.RU на матч:

Ниеминен Я.- Истомин Д.

Который пройдёт на турнире:

В Сиднее

И сыграют они на покрытие типа:

hard

И так начнём как и обычно с личных встреч тут всё очень ястно и понятно 2-0 в пользу Ниеменина.Оба матча были сыграны в прошлом году и как видим оба матча были сыгранны на харде и как ешё раз замечаем на тотал больше причём во всех сетах была крайне мощная борьбы:
betbet

Как мы видим на следующем скрине у обоих теннисистов любимое покрытие это Хард но Ниеменен так же предпочитает и грунт но и хард он относит наверно даже к более любимому покрытию ну а Истомин чистый хардовый теннсист в большей мере:
betbet

Теперь рассмотрим их матчи на hard как в прошлом году так и в этом.Как видим прошлый год Истомин на харде закончил на подьёме но в этом время Ниеминен так же не терял время даром и дошёл до финала на турнире в Копенгагене но там правдо не хард но год оба теннисиста завершили на подьёме ну а в этом году уже поиграли вполне хорошее количество матчей так что привыкать к покрытию им уже не надо к тому же на этом турнире и идут оба теннисиста к финалу очень хорошо:
betbet


Вчерашние ну точней сегоднешние матчи теннисистов как видим оба теннисиста провели матчи довольно хорошо и показали что готовы к борьбе в полуфинале:
betbet

Ну и немного статистики под конец по которой видно что теннисисты очень равны в уровне тенниса да и у каждого есть определённая преобладающая сторона:
betbet

Из выше приведёного я делаю такие выводы:

1)У обоих теннисистов есть опыт игры с друг другом.

2)Оба теннисиста играют хорошо на харде.

3)Одинаковый уровень тенниса.

4)Так же оба теннисиста стремяться войти в ТОП 50 а для этого в финал надо проходить.

Из чего мой вывод вот такая ставка:

Тотал матча больше 22.5 геймов

Статиска прогнозов на сайте:

 Показать / Скрыть текст

Прогноз предоставлен сервисом прогнозов на теннис TennisUP.RU
282
1
Результат:
Прогноз не прошел -1.00
Да ну чё же такое...
Итого: ставка - 1; выигрыш - 0(-1)
Обсуждение
1