Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига!. Ординары

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
LucaTon1 ava
LucaTon1
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига!. Ординары

Начало первой игры: 2012-01-31 02:45   

Ординары:
1. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Суонси - Челси 1Х коэф. 2.05 
2. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига Суонси - Челси Фора 1 (0) коэф. 3.40 
Итоговый коэффициент: 3,45

Суонси это очень прекрасная команда из АПЛ и посмотрев пару их домашних матчей я стал поклонником их футбола!!! :):):)
Команда и в правду демонстрирует футбол отличного качества с большой самоотдачей и хорошей дисциплиной на поле, чего только один матч против Арсенала стоит и я думаю сегодня Челси обыграть данный коллектив будет практически нереально!!! - да именно нереально не побоюсь я этого слова, а еще более скажу, что с такой игрой как у Челси им только в подметках болтаться у таких команд как Сити, Тотенхэм и МЮ напару с Ливерпулем! - костяк этих команд уже устарел, а замены достойной так и не найдено - как итог, клубы ищут себя из сезона в сезон, иногда радуя болельщиков неплохими сериями, ну да ладно, что я все о грустном! Давайте рассмотрим кто у Челси сегодня будет отсутствовать, а это:
1) 7. Ramires Полузащитник "Челси" Рамирес выбыл из строя на месяц из-за травмы правого колена, сообщает официальный сайт клуба.
2) 12. John Obi Mikel
3) 26. John Terry
4) 8. Frank Lampard - его участие под вопросом!
А данные футболисты уехали на сборы в Африку:
5) 21. Salomon Kalou
6) 11. Didier Drogba
Как видно 6 основных (ну может не все они основные конечно, не особо я слежу за ними) игроков по той или иной причине будут отсутствовать сегодня на поле, да и еще с командой, которая проиграла дома всего 1 матч и тот был с более ходовым МЮ со счетом 1:0 а учитывая все их потери, думаю сегодня и победа первых не будет непредсказуемым результатом, всех благ! hello
383
15
Результат:
Прогноз прошел +1.05
1:1 чудом сровняли на 92 минуте автогол
Итого: ставка - 1; выигрыш - 2(1)
Обсуждение
15
ava
ximik29
удачи smile
Ответить
ava
loko16
здесь и кроется подвох вообще-то никому не рекомендовал этот матч только если небольшая сумма!!!!!
Ответить
ava
abakan
смело можно на победу ставить челси , тони обратки ух как любит :) lol
Ответить
ava
LucaTon1
Цитата: loko16
здесь и кроется подвох

Какой подвох? - Челси мясоеды, ни игры, ни движения, да и еще без своих "звезд" кто везти то будет и на чем? happy

Цитата: abakan
смело можно на победу ставить челси

Ставь на что хочешь, мне все равно biggrin
Ответить
ava
ximik29
Да Челси выграет
Ответить
ava
ilya397
я за тм все таки в этом матче, не рискну предположить о победе какого либо из клубов,челси плох! Но это челси suspect пахнет очередной ничьей,буду рад если лебеди победят
Ответить
ava
leader
Суонси победит!! Николай плюсую!! ))) Бесит Челси в последнее время )))
Ответить
ava
ppc
Свонси убейте Членси
Ответить
ava
LucaTon1
Цитата: ilya397
пахнет очередной ничьей

Ну есть конечно немного, на этот случай я подстраховался ф1(0) и 1Х :)

Цитата: leader
Бесит Челси в последнее время )))

Спасибо, Олег, действительно Челси больше напрягает и охото в первую очередь против них сыграть иной раз!)
Ответить
ava
niten
То что не будет столько игроков основы даже хорошо,даже мёртвое Челси обыграет такое г.... 1-2,0-2 где-то..как пойдёт...))
Ответить
ava
loko16
LucaTon1,начинал бы с этого я тоже не люблю челси но такие матчи они побеждают на зубах не мне тебя учить ты глыба я-любитель УДАЧИ!!!!!
Ответить
ava
LucaTon1
Цитата: loko16
начинал бы с этого я тоже не люблю челси

Извини, конечно, но я начинал совсем с другого и об этом я дал всем прекрасно понять в описании прогноза, именно за Суонси и их игру!!! а не против Челси, как тебе показалось я написал в комментарии, потому что я там написал, что мол согласен, что иногда хочется именно против Челси сыграть, повторюсь "иной раз" и не стал бы писать ничего, если бы ставка не заслуживала внимания, уж поверь!
Цитата: loko16
ты глыба я-любитель

Какая я глыба еще? Обычный человек следящий за спортом и делающий ставки, не более :)
Ответить
ava
loko16
LucaTon1,Респект!
Ответить
ava
ilya397
челси безнадежно уныл, 5.02. манюнайтед без проблем обыграет такой челси...наверное только маур летом сможет сделать по настоящему конкуренто-способную команду для рашн Олигарха

Босингва Олень!
Ответить
ava
LucaTon1
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: 1.05
Результат матча: 1:1 чудом сровняли на 92 минуте автогол
Ответить
Комментировать..