Дарио Колонья - Максим Вылегжанин

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
vovcik ava
vovcik
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

FIS World Cup - 15km Classic (Szklarska Poreba/POL).

Дарио Колонья - Максим Вылегжанин

Начало игры: 2012-02-18 15:30
Прогноз: П1 Коэффициент: 1,50

Все что я увера проиграл на лыжах..сегодня буду отыгрываться на этой ставке....А вам советую- НЕ СТАВИТЬ! Потому что на то я бл....поставлю, то лыжи нах....сломают моему лыжнику, то Рендалл в коробку возьмут( вчера это было) и у нее на финише банально сил не хватило...Или как против Бьорген вчера же не по правилам немка в финишном створе дейсттвовала. Так что не ставьте...Дох....подобных случаев за последние 3 месяца! Я притягиваю неудачу в ставках...Кто по жизни пытается действовать объективно и помогать людям , таких людей фортуна не поддерживает! А она поддерживает тех кто живет не по совести!!!! БК БВИН
343
8
Результат:
Прогноз прошел +0.50
Закройте рты !!и не вякайте!
Итого: ставка - 0; выигрыш - 0(0)
Обсуждение
8
ava
курсант10
бросай попадешь в психушку
Ответить
ava
vinylmaster
Да, лан просто отдыхай от ставок 2нед/2нед и всё норм будет :)
Ответить
ava
vovcik
я психологически устойчив. специально негатив выливаю, чтобы его не копить в себе. а если кто хочет в психушку - то пожалуйста. а у меня все отлично!

только что с велотренажера...весь негатив оставил через пот....
Ответить
ava
vinylmaster
Боксёрская груша лучше помогает =)
Ответить
ava
vovcik
vinylmaster, не спорю...но сегодня негатив неплохо сбросил...1,5 км "сбросил" от результата предыдущего раза(среда). по часу гоняю..
Ответить
ava
ssartist
думаю не пройдет
Ответить
ava
vovcik
ssartist. а я вот думаю не пройти ли тебе.............

и кстати что за привычка бросать фразу без оснований??? если "пукнул", то приведи обоснование! знатоки !
первое комментарие пользователя..лучше бы молчал..а то показал свою тупость безоснованную...
приведешь обоснование..еще поговорим тогда
Ответить
ava
vovcik
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: 0.5
Результат матча: Закройте рты !!и не вякайте!
Ответить
Комментировать..