Чего это Фиш,Джокович своим -5.5 сделали а я что хуже?. Ординары

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
ALEXIS ava
ALEXIS
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Чего это Фиш,Джокович своим -5.5 сделали а я что хуже?. Ординары

Начало первой игры: 2012-02-28 14:00   

Ординары:
1. Теннис. Турнир ATP. Дубаи. Hard. Маррей Э.- Беррер М. Ф1(-5.5) коэф. 1.61 
2. Теннис. Турнир ATP. Дубаи. Hard. Маррей Э.- Беррер М. ТМ (18.5) коэф. 1.70 
3. Теннис. Турнир ATP. Дубаи. Hard. Маррей Э.- Беррер М. Кол-во выигранных геймов у игрока: Маррей Э.: (12.5) Мен коэф. 1.60 
Итоговый коэффициент: 1,91

Чего это Фиш,Джокович своим -5.5 сделали а я что хуже?...вот как то примерно так я думаю рассуждает Маррей.

Не тот возраст уже у Беррера что бы играть наравне с теннисистами которые мало того что моложе его почти на семь лет так и уровень тенниса тут совершенно разный Беррер за свою карьеру ни разу не добивался каких либо уникальных результатов и даже не имеет ни одного титула игрока уровня Беррера можно отнести к теннисистам из рейтинга примерно уровня 70-80 место а это как понимаете разница всё таки довольно большая между Маррейю которые входит в пятёрку лучших теннисистов и играет очень мощно и каждый матч из чего его победы на крупных турнирах это не редкость и ко всему этому в этом году Маррей с начала года показывал очень уверенный теннис а он я напомню вам выиграл турнир в Брисбене где я напомню ни одного равного соперника для него небыло все матчи получились довольно разгромными а после этого Энди так же хорошо сыграл на австралийском чемпионате где без проблем дошёл до полуфинала а в полуфинале ему совсем не много не хватило что бы переиграть Джоковича в пятой партии. От Беррера в этом году какого либо тенниса не было из всех серьёзных матче он в этом году сыграл с Южным которому проиграл 6-4 6-3 да и всё это был единственный матч где против него играл не сливающийся и настойчивый теннисист. Между собой Маррей и Беррер играли два раза и оба матча в прошлом году первый матч на Роллан Гарросе выиграл Энди со счётом 6-3 6-2 6-3 ну и второй их матч на быстром покрытие в конце года выиграл Энди со счётом 6-4 6-2 как видим оба матча показывали что какого либо противостояния Беррер не оказывал.
betbet

Другие прогнозы на теннис вы можете увидеть на сайте прогнозов на теннис TennisUP.RU!
730
35
Результат:
Прогноз не прошел -3.00
Да чё же за фигня...
Итого: ставка - 1; выигрыш - -2(-3)
Обсуждение
35
Показать оставшиеся 20 комментариев
ava
akim_gel
мудак маррей!походу бухал вчера!)
Ответить
ava
American
вчера ты скромнее был,когда влетел:)

Да я уже с утреца влетел на 4рубля, купил платник блин с 90% проходом... Теперь стараюсь поакуратней...
Ответить
ava
bogdanch
М-да, подкачал Эндик, собака! Ну и пошёл он...
Ответить
ava
American
Красавчик сет отдал ещё roll lumped
Ответить
ava
sergey2320
Вот жопа за 2 дня 300$ слетело. bash
Ответить
ava
rey619
3 ставка еще может выиграть smile
Ответить
ava
American
3 ставка еще может выиграть
Да и первая тоже если сыграет 6:1, но наврятле, Беррер как Феррер только вначале буква Б roll
Ответить
ava
chernomorets-odessa
Цитата: American
3 ставка еще может выиграть
Да и первая тоже если сыграет 6:1, но наврятле, Беррер как Феррер только вначале буква Б

Ты запарил уже злорадствовать bash

Это что,человеческая натура такая-радоваться чужому проигрышу?
Ответить
ava
Mustafa
сейчас он М еще и проиграет :)
Ответить
ava
American
Ты запарил уже злорадствовать

Это что,человеческая натура такая-радоваться чужому проигрышу?

Мне кажется ты проиграл тут? lumped
Ну извени, а так я просто набираю коменты sweated
Ответить
ava
andrew8367
вчера джока, сегодня - этот .....
cry
Ответить
ava
American
Беррер заставил поднажратья Мюррея, достойный матч от Беррера.
Ответить
ava
TeknoMan
Хороший матч, пару лайвов у меня прошло
Ответить
ava
andrew8367
1 сет, Ф1 -2,5 взял в стиле IWWWAN, прошло, а твои нет, жаль, ждем реабилитации
Ответить
ava
Ladoslav
Вы не понимаете что они ещё просто не в форме? Какой по длительности был перерыв у них? Опасные ставки. Первые матчи лучше только смотреть, а не ставить.
Ответить
Комментировать..