ЧЕМПИОНАТ АНГЛИИ • 1-А ЛИГА.
СТИВЕНИДЖ - ХАДДЕРСФИЛД ТАУ
Начало игры: 2012-02-28 23:45Прогноз: Тотал больше 2 Коэффициент: 1.57
СТИВЕНИДЖ
—
ХАДДЕРСФИЛД ТАУН
28 февраля, 23:45 мск, воскресенье. Город: Стивенидж. Стадион: Бродхолл Уэй (вместимость 7 100). Главный арбитр матча: Dean Whitestone
Добрый день уважаемые любители спортивного беттинга на футбол. Решил попробовать свои знания и аналитические способности в довольно необычной, и мало кем используемой футбольной лиги для прогнозов и ставок. Речь идет о чемпионате Англии-1-я лига. Конечно, некоторые игроки на тотализаторе используют низшие дивизионы для своих ставок, и у некоторых это получается довольно таки неплохо. В этом обзоре, я путем статистики и своих личных предположений, попробую проанализировать игру между футбольным клубом «Стивенидж» и «Хаддерсфилд Таун».
Стивенидж.
«The Boro» после 30 игр расположились на седьмом месте. В данном анализе меня интересуют домашние игры подопечных Гари Смита (главный тренер футбольного клуба из города Стивенидж). Прежде всего, принимающая сторона сохраняет вполне приличные шансы на игры плей-офф, которые в случае удачной игры дают путевку в Чемпионшип. За первое и второе место, дающее напрямую переход в Чемпионшип, «Стивениджу» побороться не получится, так как очковый запас лидеров слишком велик. «Чарльтон Атлетик» занимает первое место имея в своем запасе 72 очка, а второе место за собой пока сохраняет «Шеффилд Юнайтед» с 62 пунктами за «спиной». Футбольный клуб «Стивенидж» на домашнем стадионе «Бродхолл Уэй» сыграл 13 игр, из которых шесть выиграл, четыре матча завершил в ничью и только три матча проиграл. Статистика забитых/пропущенных мячей выглядит следующим образом 21 против 14. Еще один факт, в пользу моего прогноза (смотрите рекомендуемую ставку) я взял из статистики по первым таймам. Дело все в том, что хозяева из тех же 13 игр дома, в первых таймах всего пропустили 11 голов и семь забили. То есть, есть большая вероятность того, что «Стивенидж» может забить и пропустить «баранку» еще в первом тайме. Плавно переходим к гостям.
Хаддерсфилд Таун.
«Терьеры» (прозвище команды) так же как и «Стивенидж» имеет прекрасные шансы на повышение по рангу, но в отличие от хозяев, гости еще претендуют и на второе место, напомню еще раз, дающее прямую путевку в Чемпионшип. Дружина Марка Лиллиса занимает в первой английской лиге четвертое место с 58 очками в своей копилке. Победитель Кубка Англии 1922 года на выезде провел 14 игр: пять встреч выиграл и, что самое интересное восемь! матчей завершил в ничью и только одну встречу проиграл. Привлекло мое внимание результативность клуба из города Хаддерсфилда, парни забили на выезде 31 гол. Это кстати, самый лучший результат по забитым голам на выезде среди клубов первой английской лиги. В команде гостей играет самый лучший бомбардир лиги, шотландец Джордан Роудс, который поразил ворота соперников 28 раз, а за свою футбольную карьеру забил 72 гола. Гости, также как и их оппоненты, в первых таймах несомненно забивают: из 14 игр проведенных вне дома они забили 15 голов и пропустили семь. Из этого можно сделать вывод, что гости могут забить или пропустить, а в нашем случае и то и другое будет самым оптимальным вариантом, еще в первом тайме.
Итог.
Подводя итоги моего анализа, хочу напомнить еще раз, что моя рекомендуемая ставка для этого матча, выбрана только по анализу и статистики играющих команд. Во первых, оба клуба борются за повышение по классу, а гости за второе место. Мотивации будет через край. Я так думаю, ничья в этом поединке не устроит не одну из сторон. Во вторых, как мы заметили из статистики, оба футбольных клуба любят голы в первых таймах. А гол или голы в первой половине, это хорошее начало для общего итога ставки в ТБ 2.5. По статистике, львинная часть голов в футболе, все таки забивается во втором тайме. Ну а в нашем случае, гол или голы в первой сорока пятиминутке это уже неплохое начало. В третьих, гости на выезде много забивают. В четвертых, в составе все тех же гостей, играет чел, которого зовут Джордан Роудс. Ну и вывод я сделал такой, оптимальным прогнозом в этом матче будет ставка Тотал Больше 2.5.
Рекомендуемая ставка: Тотал больше 2.5 (коэф 2.12)
Дополнительная ставка: Гол в 1-ом тайме: Да (коэф 1.42)
Предполагаемый счет: 2:2 (коэф 15.50)...
Проходимость прогноза оценеваю в 65%-70%...
Жду много коммментариев и плюсиков,всем удачи...
Также покупайте мой платник на сегодня на баскетбол Мой платник... . Проходимость моих платных прогнозов составляет 80% и выше.. ...................................ПОКУПАЕМ И ВЫИГРЫВАЕМ.............................................................656
16
Результат:
Прогноз прошел +0.57
2:2:-). И счет сыграл :-).:-)
Итого: ставка - 1; выигрыш - 1(0)
