Футбол. Ординары Прогноз от chessgross 2012-03-03 00:05:11

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
chessgross ava
chessgross
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Футбол. Ординары

Начало первой игры: 2012-03-03 16:00   

Ординары:
1. Футбол Ливерпуль - Арсенал Ф2(0) коэф. 3.00 
2. Футбол ЦСКА - ЗЕНИТ Ф1(0) коэф. 1.90 
3. Футбол ЦСКА - ЗЕНИТ Ф1(-1) коэф. 4.50 
Итоговый коэффициент: 6,4

1) Да не... Арсенал будет выкладываться на полную, так как в Лига Чемпионов для них встала на второй план, сейчас главная цель укрепиться в четверки. P S Насчет четверки, буки вообще не рассматривают вылет из нее Тоттенхема, дают вылет Арсеналу и Челси, а на то, что тоттентхем будет в четверки 1.08??? 2) Я уже писал, если зенит выиграет, то это будет мой последний прогноз на сайте, и, если так оно и будет я сдержу свое слово. А так... Почему бы не 2-0 например.
402
13
Результат:
Прогноз не рассчитан
Итого: ставка - 1; выигрыш - 2(1)
Обсуждение
13
ava
LucaTon1
Кэфы-то что-то даже вверх на ЦСКА пошли, а кто-то тут мне рвался доказывать, что на ЦСКА будет 1.9 - 2.2 :)))
Я же сказал ниче такого не будет - вот hello
Ответить
ava
sat1714
зенит не имеет шансов ВООБЩЕ!!!
Ответить
ava
chessgross
Куда они пошли вверх? На бвине давали 2.65, вчера снизили до 2.40, и вот только сегодня 2.50, везде ~ равно. Pinnacle Sports правда дает 2.73, да пох, буки просто увидели мою статью и решили навариваться на этом dollar ЗЕНИТ НЕ ВЫИГРАЕТ
Ответить
ava
footbets
Не согласны полностью, и советуем Вам ставить совершенно противоположенные ставки:
Ливерпуль - Арсенал П1
ЦСКА - Зенит П2

1)Ливерпуль выиграл Лига Кап и находится на взлете, Арсенал же потерял Ван Перси, соответственно забивать практически не кому, к тому же оборона лондонцев была и остается "дырявой". Они проиграют, скорее всего, не забив ни одного мяча.
2)Ставка основана на травме Дани. Да, это превосходный игрок, но Зенит залатал эту брешь уже в матче с Бенфикой. ЦСКА же отдал одного из лучших своих игроков, В. Лава, которого никто не может полноценно заменить. Атака ЦСКА с уходом Вагнера станет менее быстрой. Наше мнение: Зенит побеждает и будет побеждать.
С уважением, команда FootBets
Ответить
ava
chessgross
Вон Порту уже Бенфики забил, а на Бенфику тоже было какого... понижение.
Ответить
ava
LucaTon1
Цитата: footbets
Ливерпуль выиграл Лига Кап

Ты видел как они выиграли его ?? С грехом пополам, Ливерпуль никчемная команда стала...
Ответить
ava
chessgross
footbets,
Ламерская у вас команда однако, уж точно не основана на потери данни, а основа - календарь. На кураже Арсенал, а Ливерпуль с огромный везением выиграл кубок по серии пенальти, 3 к 1 на Арсенал с форой в этой ситуации просто шоколадка. Не судите о музыке, пока не закончен концерт. Завтра все увидим сами.
Ответить
ava
footbets
А вы видели, как Арсенал в обороне проваливается? Ливерпулю грех этим не пользоваться. Учитывая, что Ливерпуль - это домашняя команда, можно смело утверждать, что они по крайней мере не проиграют в таком матче.

Просьба, без оскорблений. Давайте судить объективно: Зенит не должен вообще пропускать в этом матче, у нас превосходная оборона, и центр поля - Денисов справляется на "УРА". Тем более, когда армейцы без Вагнера мы предполагаем 0:2 счет. Скоро узнаем, кто был прав.
Ответить
ava
лёлик
накрайняк зенит не проиграет
Ответить
ava
Gektor1977
ЖК ЦСКА - ЖК Зенит Желтая карточка с 1 по 21 мин: Да
ЖК ЦСКА - ЖК Зенит Желтая карточка с 85 мин: Да
ЖК ЦСКА - ЖК Зенит ТБ 5.5
Ответить
ava
Serpinator
как можно ставить на ЦСКА когда в воротах Ревякин?! защита - братья Березуцкие?!
за Зенитом здесь всё!!! Семак красава, Широков на пике формы, Кержаков в силе...
автор прогноза можешь удаляться с сайта прямо сейчас!!!
Ответить
ava
www.olimp.kz
нормальный эксспресс вот только ЦСКА в сомнениях! а Арсенал я буду брать с ф+1 кф 1,44 тоже нормально!"!!
Ответить
ava
chessgross
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: 1
Результат матча:
Ответить
Комментировать..