Федерер - Иснер

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
Appetit ava
Appetit
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Теннис. Турнир ATP. Индиан Уэллс. Hard. Финал.

Федерер - Иснер

Начало игры: 2012-03-18 23:59
Прогноз: П1П1 Коэффициент: 1.50

П1П1 это на 99% 2:0, но даже здесь есть перестраховка. Здесь чистая психология. Иснер переиграл Джоковича и сам выход в финал для него уже чудо + он думает что и Федю сможет укатать, но это не так. Для Феди эта победа тоже очень важна и как раз Иснер ему как подарок небес. Просто имея такой колоссальный опыт как у швейцарца, он уже не может недооценивать своих соперников и получив Джона на финал не расслабиться, а мобилизует все силы и приложит их ровно столько, сколько потребуется для победы. Причем думаю, что мы даже не увидим тая, хотя его вероятность велика, но все же больше склоняюсь к мысли, что Роджер сделает по брейку в каждом из сетов. Плюс у Иснера финал пары после этого матча , что тоже его будет отвлекать. Короче наслаждаемся качественным теннисом, друзья
454
7
Результат:
Прогноз прошел +0.50
2:0
Итого: ставка - 0; выигрыш - 0(0)
Обсуждение
7
ava
Appetit
Первая П1 зашла, осталось добить
Ответить
ava
chessgross
Прошлый матч Федя проиграл Изнеру, разве может здесь идти речь о подарке? 1.5 ничтожно малый коэф на этот исход, 1 сет тому доказательство 6-6(7-9), во втором сете Изнер конечно подсядет, и скорее всего ставка пройдет, но 7-9 на тай-бреки это уже везение 50/50.
Ответить
ava
Алексаня
Класс!
Ответить
ava
f0mk4
chessgross, та игра была на грунте, это явно не покрытие Федерера, да и статус матча был совсем другой. Если ты смотрел тот матч, хотя я сомневаюсь, Роджер играл будто из под палки, хоть и при полных трибунах швейцарских болельщиков.
Я лишь согласен в том, что 7 очко заработал с долей везения на тай-брейке, попав в линию с задней, перекинув Джона. Но игра Джона в первом сете сводилась лишь на то, что бы перекинуть сетку, ждать ошибки и уповать на свою подачу, но Федя такое не прощает.
Подарок не подарок, но все же верняк, как по мне.
Ответить
ava
Appetit
chessgross,
Везение - это признак класса. Везет сильнейшему. На то Федерер и величайший теннисист современности, что ему очень часто "везет" на решающих розыгрышах. А в остальном он такой же человек: Две руки, две ноги и т.д
Ответить
ava
Appetit
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: 0.5
Результат матча: 2:0
Ответить
ava
Kondopoga
А я тай брейк брал за 1.8)
Ответить
Комментировать..