Блэкберн - Сандерленд

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
makss ava
makss
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Футбол. Англия. Премьер-лига.

Блэкберн - Сандерленд

Начало игры: 2012-03-21 00:00
Прогноз: П1 Коэффициент: 2.35

поставил на этот матч 10 тысяч. Это просто нереальный верняк, такого подарка редко встретишь от букмекеров.
для начала, сандерленд 17 числа играл в кубке страны. Игра конечно была навыезде, но от ливерпуля до блекберна там километров 60, понты вообщем. А вдобавок у сандерленда не будет брамбла, веса брауна, сесеньона, кирана ричардсона, катермола, вествуда. Короче, п1 и точка.
567
18
Результат:
Прогноз прошел +1.35
2:0
Итого: ставка - 1; выигрыш - 2(1)
Обсуждение
18
Показать оставшиеся 3 комментария
ava
reni
х2 Блэкберн вообще никакой, особенно в игре с Арсеналом он это показал, когда Сандерленд же у Арсенала выйграл.
Больше к ничейке склоняюсь.
Ответить
ava
shahtar99
может как вариант Блэкберн с 0
Ответить
ava
temap
Блекберн хорошо выглядит в последних матчах, но Сандерленд, кажется, не сдадутся без боя.
Ответить
ava
vladon
reni,
и что? судить по одному матч который был 3 тура назад-глупо!
Ответить
ava
Gux
комменты
Ответить
ava
makss
если для вас ничего не значит потеря 6 игроков основы, причем сесенсьон лучший бомбардир команды, то ставьте на сандерленд
Ответить
ava
reni
vladon,
Да я не сужу по тому матчу, просто говорю что у Блэкберна защита плохая, у Сандерледна сейчас будет туго с нападением. Мне кажется игра будет очень вялая.
Ответить
ava
liparsi
это тотализаторсий матч. будем посмотреть)
Ответить
ava
reni
makss,
Насколько я помню Сессеньон был удален при игре с Ньюкастлом которая кончилась нечейкой учитывая что у Блэкберна было удалено два игрока в матче. Однако все это не помешало Блэкберну одержать победу над Ливером.

Я кончено же желаю тебе победы, но по моему ставка рискованная, но кто не рискует тот не выигрывает dollar .
Сам же боюсь рисковать.
Ответить
ava
Dams1992
Ничия будет притом минимальная 0-0,1-1 так что ставить на тотал меньше надо
Ответить
ava
makss
уверенная победа, как и ожидалось
Ответить
ava
makss
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: 1.35
Результат матча: 2:0
Ответить
ava
maksim1989
Благодарен за прогноз как и ожидал
Ответить
ava
neptun
Подстраховался, поставил с нулем, прошло
Ответить
ava
deathslave
спасибо
Ответить
Комментировать..