Нижний Новгород - Динамо Бр

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
Gektor1977 ava
Gektor1977
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Футбол. Чемпионат России. ФНЛ. Группа A.

Нижний Новгород - Динамо Бр

Начало игры: 2012-03-31 16:00
Прогноз: П2 Коэффициент: 3,06

Нижний Новгород - Динамо Бр
Нижний очень прытко начал третий круг ,чем не мало удивил всех почитателей футбола.Поражение от Мордовии списали на временный игровой спад,но я думаю суть здесь немного в другом))) На (!)90-й минуте матча с Мордовией, Сергей Ваганов получил ЖК, которая стала дисквалификационной. Не ахти какой ценный игрок , в крутые клубы его не берут. В игре с Аланией Вагана прорвало на дубль. Это стало результатом не индивидуального мастерства, а больше удачи конечно, но этот факт позволяет сделать вывод, что Сергей один из лидеров команды. Если лидер на 90-й минуте в Саранске заявляет во весь голос, что он не хочет играть против Брянска, то это что-то может означать ? Предыдущий матч с Брянском Нижний слил, факт известный не всем. Матч без голевых моментов, это для ФКНН что-то из ряда вон выходящее. Динамо тогда выиграло (0:1) четвёртый матч подряд. Удивительно, что нынешний матч тоже может стать четвёртым выигранным подряд для Брянска. Когда команда так херачит серию без внятных причин, то понятно, что кто-то башляет. Ну по-крайне мере у Сибири матч был куплен, это косвенно подтверждается тем, что пропустив мяч от Заболотного на 12-й минуте, Сибирь не предприняла ни одной попытки отыграться. ФКНН команда без денег ( официально ) должна как-то их зарабатывать, а 31-го марта как раз удобный случай.............................. Немного удручает травма бомбардира Голубова, ну ничего, зато теперь у Динамо есть игрок сб.России нападающий Антон Заболотный. Дополнительные ставки: Х2 к. 1.62 Фора 2 (0) к.2.21 Фора 2 (-1) к.5.54 1-й тайм - Победа 2 к.3,87 2-й тайм - Победа 2 к.3,42 Динамо Бр - Больше (1) к.1.95 счет 0:1 к. 9.57 счет 1:2 к. 12.09 ХП2 к. 7.05 П2П2 к. 5.54 П1П2 к.30,26 На матч никого не призываю ставить,деньги за инфу не беру,не утверждаю,что матч договорной,просто все вместе смотрим матч парни и получаем удовольствие от просмотра "честного" футбола.
293
3
Результат:
Прогноз не рассчитан
Итого: ставка - 0; выигрыш - 0(0)
Обсуждение
3
ava
neKapper
а зачем Брянску покупать матч, если шансы попасть в первую четверку близятся к нулю??

или сколько там еще матчей будет сыграно до завершения чемпионата??
Ответить
ava
Gektor1977
"Нижний Новгород" - "Динамо"
Матч за шесть очков. Именно так. Если кого-то и можно "отцепить" в четверке сильнейших, то только горожан. Тому найдется целый ряд причин и стройная теория. Правда, у каждого на сей счет свое мнение.
Нижегородцы на старте удивили. Фокусы, если судить только по результату, закончились в Саранске. Однако по игре гости там не особо гнулись под соперника. Так что дома у них тем более найдутся аргументы. Есть только одно важное "но". Осиротела середина. Дисквалифицирован Сергей Ваганов. Он и в обороне поспевает, и в комбинациях участвует, и завершает их здорово. Дмитрий Хомич теперь в курсе. А скамеечка у нижегородцев не короткая даже, а совсем обрезанная. Дмитрию Кудряшову с Вадимом Гаглоевым, и тому игроку, которого Александр Горшков отрядит в центр на подмогу, предстоит решать непростую задачу.
Брянцы во многом идут "стопами Суворова", в смысле роднит их кое-что с нижегородцами. И график набора очков по весне пока идентичен. А в середине у "Динамо" сейчас расправили плечи сразу несколько полузащитников. После дисквалификации вернется на поле еще Владимир Корытько. О конкуренции здесь может говорить отсутствие в "основе" живого-здорового Артема Бекетова. Он еще обязательно должен выстрелить. Нашлась замена и голеадору Дмитрию Голубову в лице Антона Заболотного. Совершенно разного типа нападающие. Интересно, что станет делать Валерий Петраков, когда они оба будут в строю? Но это приятные для тренера хлопоты.

Ориентировочные составы:
"Нижний Новгород": Черницын – Микуцкис, Тараканов, Полянин, Казанцев – Айдов, Гаглоев, Кудряшов, Дворнекович, Черевко – Салугин.
"Динамо": Барановский – Васянович, Димидко, Йокич, Вильям – Петраков, Мухутдинов, Корытько, Пугин, Темников – Заболотный.
Травмированы: нет – Голубов.
Дисквалифицированы: Ваганов – нет.
Ответить
ava
Gektor1977
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: -1
Результат матча:
Ответить
Комментировать..