Барселона - Милан

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
saloed ava
saloed
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Футбол. Лига чемпионов УЕФА. 1/4 финала. Ответные матчи.

Барселона - Милан

Начало игры: 2012-04-03 22:45
Прогноз: фора 2 (1.5) Коэффициент: 2.2

Откуда такая уверенность в силе Барселоны? Милан, одна из сильнейших и мастеровитых команд мира! Ожидаемого разгрома, от прогрессирующей бездарностью Барсы, уж точно не будет... Я вообще склоняюсь к минимальной победе, любого из этих клубов, либо к ничьей! Со всеми страховками, делаю ставку!
173
5
Результат:
Прогноз не прошел -1.00
3-1 Барселона - позорище!
Итого: ставка - 1; выигрыш - 0(-1)
Обсуждение
5
ava
antesp
Слова о прогрессирующей бездарности Барселоны здесь явно неуместны,в последние годы этот клуб заслуженно занимает высокое место и в праве говорить о себе как о лидирующем в Европе, а Милан,увы, сегодня выглядит бледно. И даже речь не идет о разгроме, просто Барса укатает защиту и забьет решающий гол. Все будет просто как всегда.
Ответить
ava
saloed
antesp,
Пффффффф...... Остается только дождаться матчика... lol
Ответить
ava
saloed
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: -1
Результат матча: 3-1 Барселона - позорище!
Ответить
ava
antesp
Как и следовало ожидать, Барса выглядела на голову выше, Милан даже не сделал ни одного удара по воротам, так что как ни "бездарна" Барселона, но играет красиво.Барса будет чемпион лиги чемпионов, а Милану удачи.
Ответить
ava
saloed
antesp,
Да я тебя умоляю! о каком таланте ты говоришь? lol 2 подаренных пенальти - это класс Барсы? Да не смеши людей... lol
Ответить
Комментировать..