Гонвед - Шиофок

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
stepler1488 ava
stepler1488
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Футбол. Чемпионат Венгрии.

Гонвед - Шиофок

Начало игры: 2012-04-20 20:00
Прогноз: Ф2 (0) Коэффициент: 3.1

Здравствуйте коллеги!Случайно наткнулся на этот матч,черт меня занес в Венгрию,но считаю что ставка вполне имеет место быть.Гости набрали ход и 6 матчей не знают поражений,одна ничья.По личным встречам Шиофок никогда не проигрывал в гостях у Гоенведа.Некоторые люди кстати,вполне могут выдавать этот матч за "дог" и найдутся те,кто поведутся!Но у меня это чисто прогноз основанные на статистике!Жду комментов!
450
8
Результат:
Прогноз не прошел -1.00
3-1
Итого: ставка - 1; выигрыш - 0(-1)
Обсуждение
8
ava
Adolf
Согласен!!!Сам чистую взял.А насчёт типа ДОГ,чтобы ты не сомневался будут писать и будут люди вестись.
Ответить
ava
sibcapper
Да уже барыги сайтовые предлагают за 200-500 рублей за этот матч говорят договорной:)
Ответить
ava
stepler1488
Ну да))их сразу можно вычислить!если команда не проигрывает серию матчей и идет ниже в таблице своего противника,то значит это договорняк!!! happy
Ответить
ava
ЮЛЯ BLACK
С форой согласна можно прощупать,коль они не проигрывали в гостях good
Ответить
ava
Morozevich
кэф хороший вот только статистика Гонведа 12 домашних поединка из них лишь 3 поражения, 7 побед и 2 ничьи. Уж больно сильно дома играет Гонвед.

а вот на счету Шиофока лишь 1 выездная победа в 12 матчах при 5 ничьих и 6 поражениях.
Ответить
ava
askar777
horoshii prognoz
Ответить
ava
win1983
насчет одной победы на выезде - это не показатель. Если бы статистика работала, все были бы миллионерами.
Ответить
ava
stepler1488
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: -1
Результат матча: 3-1
Ответить
Комментировать..