МанСити-Блэкберн. Ординары

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
kolyvanoff ava
kolyvanoff
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

МанСити-Блэкберн. Ординары


Ординары:
1. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Сити - Блэкберн Забьет в обоих таймах - Манчестер Сити : Да коэф. 2.1
2. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. ЖК Манчестер Сити - ЖК Блэкберн ЖК Манчестер Сити ИТБ1(1) коэф. 1.75
3. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Сити - Блэкберн Обе заб. коэф. 1.8
Итоговый коэффициент: 5,65

Жду ваших комментариев...
266
4
Результат:
Прогноз прошел +1.90
+++
Итого: ставка - 1; выигрыш - 2(1)
Обсуждение
4
ava
mobrota
Меня вчера эта ставка "обе забьют" 2 раза обламывала, остальное все прошло. Больше я так не ставлю. Хотя тоже был уверен в командах. Да и кэф у меня играющий был. А 1.80 - он то играет, то нет.
Ответить
ava
Фан_Локо
"Обе забьют" в этом матче пожалуй врятли сыграет. Манчини привил с первых дней работы с МС очень серьёзное отношение к оборонительным действиям. В трёх матчах под его руководством "горожане" одержали три сухих победы. О чём это говорит? Во-первых, уровень соперников был не тот.Сток Сити,Вулверхэмптон и игра на Кубок с Мидлсбро. Сегодня оппонент куда серьёзней.Блэкберн в матчах с Астон Виллой показал,что атакующий потенциал у команды есть и в приличном количестве. Мой прогноз на игру: 2-0 МС.
Ответить
ava
kolyvanoff
Стивен Айленд, Недум Онуоха, Шон Райт-Филлипс, Джолеон Лескотт, Майкл Джонсон, Уэйн Бридж, Коло Туре и Адебайор не будут играть cool
Ответить
ava
kolyvanoff
УУУУУУУУУУРРРРРРРРРРАААААААА)))))
на этом матче прошло 10 из 10 ставок)))))))) dollar

6 ставок на live поймал)))
Ответить
Комментировать..