Бавария - Челси

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
max1234567890 ava
max1234567890
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Финал. Мюнхен.

Бавария - Челси

Начало игры: 2012-05-19 21:45
Прогноз: Фора 2 (+1) Коэффициент: 1.63

у Челси бешеная мотивация на этот матч.команда будет бороться за каждый мяч,ложиться под каждый удар,делать все что возможно!мне даже думать не хочется,что Челси проиграет!мне все равно что пишу всякие эксперты,мол Челси уже показал все на что способен.нет,не показали,еще впереди финал.нужно играть на победу,пусть от обороны,неважно как,главное на победу.конечно,без Рамиреса трудно будет ждать какого либо креатива,но характера ждать стоит!плевать на то ,что Бавария на своем стадионе,Челси вперед!
321
9
Результат:
Прогноз прошел +0.63
1-1 ЧЕЛСИ ПОБЕДИТЕЛЬ!!!
Итого: ставка - 1; выигрыш - 1(0)
Обсуждение
9
ava
Zjey
зафлудил все новости, ты мог бы в одном прогнозе кинуть все это ординарами
Ответить
ava
max1234567890
Цитата: Zjey
афлудил все новости, ты мог бы в одном прогнозе кинуть все это ординарами

в одном не хочу,и по-моему это не нарушает правила сайта.
Ответить
ava
saloed
Ставка пройдет однозначно! Железо!!!!!!!
Ответить
ava
Bavariya
bred piwew
kakaya nahren motivaciya?? esli voobwe upominaew etot faktor, to u bavarii ona vywe! ibo ni odnogo titula v etom godu, a tak je na svoem stadione
4uvstvuetsa glor 4elsi
Ответить
ava
RedDevil
Ахахахахах...фаны Челси расбушевались!!!Ахахахаах!!!Мотивации уж у Баварце точно больше!Они играют в родных стенах!И М.нхенцы явно сильнее Лондонцев на данный момент!!!
Ответить
ava
max1234567890
родной стадион и что???все видели Барселону на своем родном стадионе?мотивация прежде всего у игроков Челси таких как Дрогба,Лємпард,Чех.эти ребята могут решить исход встречи.это всего лишь мое мнение.

RedDevil,
ты смотрел Бавария-Реал?смотрел сколько голевых моментов профукали немцы?я надеюсь,что оборона Челси сведет эти моменты к нулю,а свой шанс,пусть он будет даже один,используют.

Bavariya,
чувствуется глор Баварии.
Ответить
ava
Bstar
Судя по твоей логике у Баварий небудет бешенной мотивация на этот матч.команда не будет бороться за каждый мяч, не будет ложиться под каждый удар,делать все что возможно.
Ответить
ava
max1234567890
Bstar,
я не знаю про Баварию,я говорю про Челси.
Ответить
ava
max1234567890
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: 0.63
Результат матча: 1-1 ЧЕЛСИ ПОБЕДИТЕЛЬ!!!
Ответить
Комментировать..