ЭКСПРЕСС как по мне так спокойно зайдет. Экспресс

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
Arsen_93 ava
Arsen_93
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

ЭКСПРЕСС как по мне так спокойно зайдет. Экспресс

Начало первой игры: 2012-05-20 14:00   

Экспресс:
1. Хоккей. Чемпионат мира 2012. Финляндия-Швеция. Матч за 3-е место. Финляндия - Чехия Финляндия Победитель матча коэф. 1.52 
2. Хоккей. Чемпионат мира 2012. Финляндия-Швеция. Штрафное время. Россия (штрафное время) - Словакия (штрафное время) Доп. тотал:Тотал (14.5) бол коэф. 1.5 
3. Футбол. Казахстан. Премьер-лига. Кайсар - Астана Ф2(0) коэф. 1.6 
4. Футбол. Франция. Лига 1. Лорьен - ПСЖ П2 коэф. 1.7 
Итоговый коэффициент: 6,2

1.Финны хозяева турнира 3 должны полюбому брать 2. Финал есть финал будут удаления,(не исключаю и драк) 3. Астана можно победу брать они будут на победу играть 100% с ф0 это я страханул так 4.ПСЖ вот за ПСЖ я боюсь могут и не сыграть хотя я глянул таблицу Лорену по барабану на этот матч. ТАК ЧТО ДУМАЮ ЭКСПРЕСС СВОБОДНО ЗАЙДЕТ ПУГАЕТ ТОЛЬКО ПСЖ. Жду ваших высказываний!
243
4
Результат:
Прогноз не рассчитан
Итого: ставка - 1; выигрыш - 0(-1)
Обсуждение
4
ava
Arsen_93
Кафиценты могут упасть
Ответить
ava
Makkey
Экспресс хороший,но есть одно но.Если я (лично я)сомневаюсь хотя бы в одном исходе матча ( в данном случае французском),то просто его убираю.Понятно,что кэф будет ниже,но лучше синица в руке,чем журавль в небе.
Ответить
ava
VIP PROGNOZ
+++++++++++++++++
Ответить
ava
Arsen_93
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: -1
Результат матча:
Ответить
Комментировать..