Джокович Новак - Надаль Рафаэль

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
nl244272 ava
nl244272
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Теннис. Турнир ATP. Рим. Clay. Финал.

Джокович Новак - Надаль Рафаэль

Начало игры: 2012-05-21 14:00
Прогноз: П1 Коэффициент: 2.45

bet bet
bet
21 мая 2012 года, понедельник. 14:00 мск
Теннис. Турнир ATP. Рим. Clay. Финал.
Стадион: Форо Италико. Корт: Центральный корт
Покрытие: Грунт. Призовой фонд: $3.197.882
Новак Джокович (Сербия) - Рафаэль Надаль (Испания)



В финале турнира АТП в Риме серб Новак Джокович встретится с испанцем Рафаэлем Надалем. Шону Калверту на данный момент больше нравится игра серба.
Итальянский турнир получается довольно интересным и дарит нам финал, который захотят посмотреть немало любителей тенниса. Джокович играет с Надалем, который после тяжелого первого сета взял верх над Давидом Феррером и вышел в финал в седьмой раз за последние восемь лет.
Фаворитом здесь идет Надаль, но я склоняюсь на сторону аутсайдера за 2.36.
За исключением Феррера, Надаль затратил немного сил на пути к финалу и соперники у него в целом были не из разряда сильных.
Бердых и Феррер временами показывали, что с Надалем можно играть на красном грунте, но оба не смогли удержать его на задней линии. Феррер и не славится своим мощными ударами по земле, но ему удались несколько виннерсов и он создал 10 брейк-пойнтов только в первом сете. Если бы он выиграл чуть больше, все могло пойти по-другому, но поражение в первом сете сломило Феррера, и он быстро сдался. Джокович себе такого не позволит.
Первая ракетка мира настроен очень решительно на защиту титула, и если он выступит хотя бы близко к тому уровню, что в 2011 году, то выиграет финал и за 2.36 (betfair) на него вполне можно поставить.
Рекомендуемая ставка: Победа Джоковича - 2.45 (5Dimes)
384
5
Результат:
Прогноз не прошел -1.00
2:0 (7:5, 6:3)
Итого: ставка - 1; выигрыш - 0(-1)
Обсуждение
5
ava
big_tennis_pro
komments )
Ответить
ava
Kagan_17
Не пройдет 99%
Ответить
ava
DanilSRX
Кто Тай брейк возьмет в 1 сете тот и выиграет матч)
Ответить
ava
metea
Kagan_17 99% в таком матче не может быть
Ответить
ava
nl244272
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: -1
Результат матча: 2:0 (7:5, 6:3)
Ответить
Комментировать..