Футбол. Чемпионат Италии. Сер. А. Ювентус - Рома

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
a.petryanik ava
a.petryanik
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Футбол. Чемпионат Италии. Сер. А.

Ювентус - Рома

Прогноз: П2 Коэффициент: 2.90 Parimatch.Com

У "Ювентуса" проблемы. То ли команда решила своего тренера добить,то ли ещё что,но они не играют. Из последних пяти матчей они вымучили только одну победу,а два последних матча проиграли "всухую". "Рома"наоборот-на подъеме,всех крошит,как в гостях так и дома. Поэтому,если не брать соображения вроде ""Ювентусу"пора выигрывать!",а исходить из игры команд-ставка вот такая.
412
15
Результат:
Прогноз прошел +1.90
1:2
Итого: ставка - 1; выигрыш - 2(1)
Обсуждение
15
ava
oksm
Я думаю лутше форой 0 на Рому
Ответить
ava
Матвей88
Ливер и Юве играют так как им захочется! в этом сезоне! так что захотят игроки выиграть, они и выиграют. И тренер им не указ и болелы тем более. А по силам и составу команды равные,. Тут дело в мативациях, я считаю.
Ответить
ava
egor94
хорошая ставка,но лучше с ф2(0) подстраховаться! или же наоборо ф2(-1) взять,там кэф вообще больше 4 должен быть!
Ответить
ava
Antoha39
Парнише Юве выйграет поставил всё состояние, дядька с Рима инфу дал, а вы тут гадайте дальше ))) smile
Ответить
ava
tiago12345
с ф0(2) подерживаю!!!
Ответить
ava
Sania90
Риск слишком большой
Ответить
ava
ромэро
рома не проиграет
Ответить
ava
Ya-Yo
Рома
Ответить
ava
pandrej
РОМА виграє це закономірність дивлячись на стан команд.
Ответить
ava
lunia
П1
Ответить
ava
Brazil
ха,Юве лохи, ....Рома фора -1 или 0
Ответить
ava
azkz
Рискованно))) Феррара понимает что поражение может стать для него последней каплей. Юве нужно хотя бы за 4 место удержаться. поэтому поражение недопустимо.дома Юве костьми ляжет. Рома ф2(+1.0) либо рома забьет
Ответить
ava
Хетаг
Лучше обе забьют! Это точно верняк
Ответить
ava
a.petryanik
Согласен с теми кто считает,что "Юве" очень нужно выигрывать,что Ферраре очень нужно выиграть,но... С "Миланом" им тоже нужно было выигрывать,и они старались изо всех сил,но как вам известно продули 0:3.

Что касается ставок Х2,то я считаю нестоящим кэф,а с форой (0) не ставлю. Если что,на том же сайте предлагают к Х2-1.55,а П2(0)-2.15(хороший кофик,можно ставить). А что "Юве" выиграет считаю маловероятным,хотя... Это же футбол,тем более итальянский чемпионат. Всякое бывает.
Ответить
ava
a.petryanik
Ха,проиграл "Ювентус",я же говорил! Очкарика сейчас снимут 100% туда ему и дорога.
Ответить
Комментировать..