Испания - Франция

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
Vip-prognoz.net ava
Vip-prognoz.net
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Футбол. Чемпионат Европы 2012. Польша-Украина. 1/4 финала.

Испания - Франция

Начало игры: 2012-06-23 22:45
Прогноз: П1 Коэффициент: 1,76

Настало время игр на вылет, а значит турнир приобретает особую интригу, со всеми причитающимися: борьбой до последних минут, накалом страстей, неизбежными судейскими ляпами, матчами, напоминающими - " триллер" - все это зрелище и называется - футбол! В играх на вылет прогнозировать гораздо сложнее, так как соперники, в большинстве случаев равные, но мы попробуем это сделать!

Сегодня мы разберем четвертьфинальный матч, между командами Испании и Франции.

Франция.

Команда Блана, казалась для меня одним из фаворитов Евро, но только казалась! А всему виной, без шансов, проигранный матч Шведам, и французы должны быть благодарны, что все ограничилось 2:0, ибо счет мог быть и побольше! Уверенно начав турнир, Франция показала содержательный футбол, как в защите, так и в нападении. В команде очень много исполнителей и даже скамейка представляет опасность. Поражение от Швеции стало закономерным, хотели выиграть на классе, как Украину, а получили 2 гола в ответ! На мой взгляд, это станет уроком для французов, который поможет сконцентрироваться и показать хороший футбол в матче с Испанией, но защита Франции не дает, столь огромной уверенности, в том, что французы смогут сдержать испанцев.

Ориентировочный состав: Льорис, Дебющи, Мексес, Рами, Клиши, Кабай, М- Вилла, Рибери, Насри, Бензема.

Испания.

Команда Дель - Боске, уверенно вышла из своей группы с первого места, обыграв в последнем туре Хорватию 1:0, пусть вас не смущает столь скромный счет, Испания могла и выиграть побольше, но героическая игра Хорватов не позволила! Об Испании говорить особо нечего, команда показывает, привычный для себя футбол высочайшего класса! Испанцы сильны во всех компонентах и имеют отличную скамейку запасных.

Ориентировочный состав: Касильяс, Рамос, Пике, Арбеола, Альба, Чави, Бускетс, Алонсо, Иньеста, Сильва, Торрес.

Размышляя над этим матчем, я пришел к выводу, что матч получится самым интересным, из всех четвертьфиналов. Молодые и амбициозные французы, против сильнейшей команды мира! Но все же я склоняюсь, что обе команды в этом матче забьют! А именно, в том что испанцы забьют, сомневаться не приходиться, но и французы, скорей всего, найдут свой момент и забьют!
Защита сборной Испании, не является эталоном 2008-2010 годов, выбыл Пуйоль, поэтому крайнего защитника - Рамоса перебросили в центр, а на его место поставили, не очень опытного Альбу. Очень видно, что сыгранности им не хватает, поэтому могут произойти ошибки, как в матче с Италией. Но все равно Испанцы, скорей всего победят - они опытнее и хладнокровнее, чем французы, и что самое главное, сыгранее! Французы еще полностью не сформировались, как команда, у них нет лидера, да и потенциал еще не раскрыт. Думаю время Франции еще не настало, для многих игроков - это первый крупный турнир, кто-то еще и 20 матчей за сборную не провел, поэтому тут только Испания!
Ставки:
1. Основная: П1

2. Испания - Франция Испания тотал больше 1,5 голов 2,18.
609
9
Результат:
Прогноз прошел +0.76
2-0
Итого: ставка - 1; выигрыш - 1(0)
Обсуждение
9
ava
labuss
Да не будет здесь никакой упорной борьбы..сухая победа испанцев ..с разницие 1-2 мяча..френчи очень сырые.. играют в удобный испанцам футбол...имхо
Ответить
ava
...:InvestBet:..
Мексес не сыграет из-за дисквалификации у француз
Ответить
ava
dudshl74
+2 испания выйграет
Ответить
ava
mentos
Испания сегодня проиграет и поедит домой
Ответить
ava
281307
я согласен.Надо брать французов х2 2.02кфц
Ответить
ava
varela
Самая скучная игра с минимальным кол-ом голов, вот что нас ожидает.
Ответить
ava
q3-cool
после последней игры со шведами, на французов даже смотреть стыдно..
Ответить
ava
q3-cool
И Испания победит +
Ответить
ava
Vip-prognoz.net
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: 0.76
Результат матча: 2-0
Ответить
Комментировать..