Федерер Р. - Маррей Э.

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
Дубровский ava
Дубровский
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Теннис. Мужчины. Wimbledon. Финал.

Федерер Р. - Маррей Э.

Начало игры: 2012-07-08 16:00
Прогноз: Тотал по сетам: (3.5) Бол. Коэффициент: 1.5

Ординар на завтра.
Великий швейцарец по праву является явным фаворитом в этой встрече. Вчерашний матч против Джоковича был просто потрясающий, обмен острыми ударами, неожиданный розыгрыш мяча, оличное движение, эйсы....Федя играл просто великолепно, головы не давал поднять Джоке, был постоянно в атаке, но...как это уже не редкость наступает в игре швейцарца определенный спад, успокаивается игрок, действует не так агрессивно, бережет силы что ли или просто так получается...не знаю, но это факт. Так было пол игры с Беннето, сет с Малиссом, сет с Джокой. В эти моменты Федя действует совсем не остро, позволяет атаковать сопернику, а британец атаковать любит и умеет, воспользуется любым шансом.

Британец играет дома, публика ждет наконец от него титула сдесь.К этому турниру он подошел на пике своей формы, целеноправленно готовился именно к нему...и вот, возможно главный матч в этом году. Безусловно Энди приложит все усилия чтобы противостоять Феде и определенно навяжет ему борьбу, выиграв 1-2 сета.

Вообщем думаю в этом матче Энди и Федя неплохо себя проявят и пробьют тотал по сетам.
705
15
Результат:
Прогноз прошел +0.50
+
Итого: ставка - 1; выигрыш - 1(0)
Обсуждение
15
ava
fis-ski
ставка пройдет applause кто минусует вам, видно ничего в спорте не понимают angry
Ответить
ava
Duman
Поддержу 1-й ком, ставка должна пройти, игра явно будет напряженная, и 3-мя сетами не обойтись:)
Ответить
ava
Aleksander81
41.5 тб федя
Ответить
ava
ALEXIS
Пройдёт то пройдёт но Роджер победит и это факт.
Ответить
ava
kir11
Я буду болеть за Федю
Ответить
ava
AlexCool77
В матче с Джоковичем Федя был великолепен applause 3:1 Федерер!
Ответить
ava
Alewa Bereza
Я буду болеть за Федерера
Ответить
ava
fis-ski
ALEXIS,Да Федерер безусловно фаворит. но в финале играет любимец публики. good Как бы Федя не сыграл на контору, только не надо говорить что он никогда подобного не делал. nono ему не привыкать. а вот данная ставка смотрится отличным вариантом на финал. до матча еще больше суток и можно поразмыслить holiday
Ответить
ava
darkness86
3-1 или 1-3 будет тут,а лучше поставить Тай Брейк будет,тоже хорошая ставка!
Ответить
ava
Skazitel
Да, норм будет
Ответить
ava
Пингвин27
Маррей не мальчик для битья, а ставка отличная. Сам так поставил.
Ответить
ava
aslan_sapargaliev97
Неплохая ставка.
Ответить
ava
iasond
все так и будет
Ответить
ava
Дубровский
Поздравляю, уже 1-1.
Отыгрались за вчерашнюю оплошность Агнешки:)
Ответить
ava
Дубровский
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: 0.5
Результат матча: +
Ответить
Комментировать..