Футбол. Чемпионат Австрии. 1-я лига. Ординары
Начало первой игры: 2012-08-03 20:30Ординары:
1. Футбол. Чемпионат Австрии. 1-я лига. Ст. Полтен - Капфенберг 1Х коэф. 1.3
2. Футбол. Чемпионат Австрии. 1-я лига. Ст. Полтен - Капфенберг Фора 1 (0) коэф. 1.52
3. Футбол. Чемпионат Австрии. 1-я лига. Ст. Полтен - Капфенберг П1 коэф. 2
Итоговый коэффициент: 1,82
После двух туров австрийской первой лиги Санкт-Полтен набрал 4 очка, обыграв Вену 5:2 и сыграв вничью 1:1 с Люстенау. Капфенберг, принимавший участие в Австрийской Бундеслиге прошлого сезона и вылетевший оттуда, набрал всего 1 очко, сыграв в прошлом туре вничью 3:3 с Хорном. Причём Капфенберг проигрывал 1:3 до 79 минуты, но сумел отыграться. В первом туре команда потерпела разгромное поражение от Аустрии Люстенау со счётом 0:5.
В прошлом сезоне Капфенберг набрал всего 5 очков на выезде, а то есть за 18 матчей. Один раз победил, два раза сыграл вничью и 18 раз потерпел поражение, забив при этом всего лишь 6 мячей и пропустив 43. Капфенберг никак нельзя назвать гостевой командой. Вот и в новом сезоне в первом же гостевом матче Капфенберг потерпел поражение 0:5. Очки в гостях ему даются ой как нелегко. Санкт-Полтен же наоборот, набрал 3 очка дома в нынешнем сезоне, да и в прошлом сезоне набрал 32 очка в домашних стенах. Больше в том сезоне набрала только Андра - 36.
Хозяева отлично готовы к матчу, и сегодня наверняка наберут 3 очка. По крайней мере точно не проиграют. Капфенберг по моему испытывает на данный момент очень непростые времена.
263
3
Результат:
Прогноз прошел +1.82
3:0
Итого: ставка - 1; выигрыш - 2(1)
