Менты ft. итальяшки. Экспресс

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
Spoon ava
Spoon
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Менты ft. итальяшки. Экспресс

Начало первой игры: 2012-09-20 19:30   

Экспресс:
1. Хоккей. Регулярный чемпионат КХЛ. ОХК Динамо - Динамо-Минск Ф1(0) коэф. 1.4 
2. Футбол. Лига Европы УЕФА. Наполи - АИК Ф1(-1) коэф. 1.57 
3. Футбол. Лига Европы УЕФА. Тоттенхэм - Лацио Заб2 коэф. 1.42 
Итоговый коэффициент: 3,12

1. После последних 3-х гостевых неудачных встреч озлобленные "москвичи" просто обязаны на родной арене выносить белорусского соперника и если вдруг звезды светанут не так, то проиграть уж ни в коем случаем не простительно. Поэтому ф0 смотрится более чем симпатично.

2. Тут вообще ни в какое сравнение не встают команды. Кто есть Наполи и кто есть АИК. А победа шведов над ЦСКА была фартом и непростительной недооценкой соперника со стороны коней. Не, Наполи - не кони, разнесут и не спросят.

3. В этом матче довольно сложно сказать, кто выйдет победителем. Шпоры слишком эмоциональны и нестабильны, так что Лацио не будет прощать ошибок и будет наказывать безалаберность со стороны Тоттенхэма. Считаю, что кэф на данный прогноз - золотой. Сам брал за 1.52, но сейчас упал аж на целую десятую, что для такой ставки многовато.

Ценим первый прогноз на ЛЕ.
226
2
Результат:
Прогноз не прошел -1.00
Вот чего не ожидал, так это шпоры 0-0 ла
Итого: ставка - 0; выигрыш - 0(0)
Обсуждение
2
ava
Spoon
Вонючие носки, а теперь давай объясняй зачем ты копипастишь с впрогнозе и бетфэйр?
Ответить
ava
Spoon
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: -1
Результат матча: Вот чего не ожидал, так это шпоры 0-0 лацио О_о
Ответить
Комментировать..