Ночерина - Лечче

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
alishu ava
alishu
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Футбол. Кубок Итальянской серии С. 2-й раунд.

Ночерина - Лечче

Начало игры: 2012-10-18 22:45
Прогноз: ТБ2.5 Коэффициент: 1.75

[img]http://[Реклама запрещена]https://cdn.prognozist.ru/teams/7752.gif[/img][img]http://[Реклама запрещена]https://cdn.prognozist.ru/teams/4933.gif[/img]


Сегодня футбола не много и я остановлюсь на этой ставке. Две команды могут удивить, хотя больше шансов на успех у команды гостей. пускай рубятся в футбол и показывают красивый и результативный матч! Конечно можно пробовать ставку победа гостей, но сыграю я лучше на голы.

Больше информации о ставках смотрите на моей странице или в моем личном кабинете.

Удачи Вам.
287
2
Результат:
Прогноз не рассчитан
Итого: ставка - 1; выигрыш - 0(-1)
Обсуждение
2
ava
Архитекто
На сегодняшний день линия очень скромная и для себя я выбрал именно этот матч потому что Лечче сейчас на ходу и демонстрирует отличную атакующую игру.В последних 6 матчах чемпионата Лечче 5 выиграли и 1 проиграли при этом забили 15 а пропустили 6.В то время как соперник в последних 6 матчах выиграли 2 1 проиграли и 3 сыграли в ничию и при этом забили 7 а пропустили 5.Конечно вся эта статистика по чемпионату а сегодняшний матч будет кубковым но я всё же надеюсь что Лечче парочку забьёт.
Ответить
ava
alishu
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: -1
Результат матча:
Ответить
Комментировать..