ТЕННИС-СИЛА.17.
Михаил Южный-Гаэль Монфис
Прогноз: Тотал (22,5) Бол Коэффициент: 1.8Итак всем доброго дня!долго смотрел я на линии матчей тенниса на сегодня.и честно говоря нечего тут смотреть!первый матч бросающийсяв глаза этот конечно с михаилом!
Чем обоснован мой прогноз.статистика?нет..встречались 2 раза соперники выигрывал южный..но было давно и неправда!сейчас монфилс значительно подрос.не уступает он позиций в рейтинге вот уже в течении года стабилен и хорош!!!чего не могу сказать о михаиле .он значительно тоже вырос..но он часто дает сбои в игре.иногда может психануть.сделать двойную или еще чтото в ээтом роде!
думаю схватка будет вполне ожесточенной.вполне возможно что южный провалит 1 сет но на втором собереться и выиграет.так что думаю будет три сета в этом матче..отсбюда логично сделать вывод что геймов будет более 22.5!
Хочу сказать спасибо тем ребятам кто пишет мне в личные сообщение и доверяют мои прогнозам.
Тем кому они помогли и есть возможность подкинуть монету я буду очень рад.знаю что у ставочников зачастую нет денег!но так же и знаю что мир не без добрых людей!
всем удачи.ждем результата
R133645912310 для всех желающих.
381
7
Результат:
Прогноз не рассчитан
Итого: ставка - 1; выигрыш - 1(0)
