ATP Paris для поднятия рейтинга. Ординары

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
kezmann ava
kezmann
ROI: -0.76% Рейтинг: 1.12

ATP Paris для поднятия рейтинга. Ординары

Начало первой игры: 2012-10-31 13:30   

Ординары:
1. ATP Paris. Теннис Sijsling I. - Tipsarevic J. Ф1(+2.5) коэф. 2.27 
2. ATP Paris. Теннис Gasquet R. - Anderson K. Ф1(-1.5) по сетам коэф. 2.17 
3. ATP Paris. Теннис Monaco J. - Dimitrov G Ф1(-1.5) коэф. 1.99 
Итоговый коэффициент: 3,43

Кефы по Pinnaclу. Все реально!
228
10
Результат:
Прогноз не прошел -1.01
Монако только win
Итого: ставка - 1; выигрыш - -1(-2)
Обсуждение
10
ava
pelemen
я бы взял на димитрова в 3 паре
Ответить
ava
Warhead
Типцаревич зверюга еще та, +2.5 маловато будет для Сислинга
Ответить
ava
Warhead
тут ТБ - к гадалке не ходи
Ответить
ava
muzik03
Монако Ф -1,5, не взял бы. коф-т низкий риск большой
Ответить
ava
alex_stud_38
Монако совсем рискованно, последние игры совсем плохо играл.
Ответить
ava
kezmann
На Монако то кеф валится, то есть по сути должен убивать Димитровича))
Ответить
ava
chevelle
Типсаревич в рейтинге 9-й но так как надаль не будет выступать едит он да я не думаю что монако сможет 400 очков отыграть))). Поэтому Типсаревич после травмы плеча которую получил с землей в полуфинале в Австрии потом в Валенсии снялся с Симоном. Неделю не играл в какой форме не понятно и учитывая что через неделю он будет на итоговом турнире в лондоне не понятно как он себя поведет с Сислингом. Долгополов сливной я думаю он вполне мог пройти Сислинга. На это событие не буду ставить!
Андерсон щас хорошо играет но как только он в роле догоняющего сразу допускает много ошибок. Но будет не просто исходя из того что Андерсон близок был к победе с Дельпотро, а Потро в свою очередь разбил Гаске 6-2 6-2. Лучше в лайве брать.
Монако 3 игры проиграл последнии процент подачи 50%.
В личке 2-0 монако. Последн игра была 3 недели назад в токио 6-2 6-1 димитров проиграл не релизовав 4 брэйк поинта. Считаю Димитров щас хорош плюс в родном городе Париже. Но его простуда может осебе дать в матче.
))))
Все 3 матча и все стремные*)
Ответить
ava
chevelle
Пока что для себя вижу один верняк победа Симона над Ганеску за 1.15))) но коф такой играть . Пока из всех матче не решил что ставить. Интересно узнать вашы прогнозы на сегодн. день в Париже.
Ответить
ava
kezmann
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: -1.01
Результат матча: Монако только win
Ответить
Комментировать..