Сары-Арка - Торос

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
viper81 ava
viper81
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Хоккей. ВХЛ. Плей-офф. Финал. До 4-х побед.

Сары-Арка - Торос

Начало игры: 2013-04-18 10:43
Прогноз: Проход Торос Коэффициент: 2.7

Ставка сделана по конторе Олимп.
Почему склоняюсь к победе Тороса. Они действующие чемпионы и практически весь состав остался плейофф прошли ровно на одном дыхании. Из последних 40 матчей проиграли всего 5. Эта команда знает вкус побед в финале.
Сарыарка это просто уникальный феномен этого года в ВХЛ. Состав по исполнителям мощнее. Вратари просто супер.
Но почему Торос. Лично моё мнение в том, что не отдадут кубок Братины казахстанской команде. Кубок должен остаться в России. Да и что это за лига такая что дебютант может с первого раза выиграть кубок. Это бьет по престижу лиги в целом. Спонсор лиги ВХЛ является фонд Урал он же в свою очередь спонсор Тороса. Так же не исключаю того что на площадке будет 6 игроков Тороса и судьи конечно будут симпатизировать им.
472
5
Результат:
Прогноз прошел +2.77
3-4
Итого: ставка - 1; выигрыш - 3(2)
Обсуждение
5
ava
Progman
нельзя недооценивать соперника это спорт 100% нет ничего, Сары- -Арка просто так не отдаст матч тем более дома не зря же прошли столь долгий путь к финалу
Ответить
ava
viper81
Да если Сарочка победит я буду неделю пить за их победу, но почему то верю в подводные камни
Ответить
ava
viper81
И еще я не про матч написал если что а про всю серию
Ответить
ava
heocnopumblu
согласен
Ответить
ava
viper81
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: 2.77
Результат матча: 3-4
Ответить
Комментировать..