Теннис. Турнир ATP. Монте-Карло. Clay. Ординары

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
Syhoi_win ava
Syhoi_win
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Теннис. Турнир ATP. Монте-Карло. Clay. Ординары

Начало первой игры: 2013-04-19 14:00   

Ординары:
1. Теннис. Турнир ATP. Монте-Карло. Clay. Надаль Р. - Димитров Г. ТБ(17.5) коэф. 1.7 
2. Теннис. Турнир ATP. Монте-Карло. Clay. Надаль Р. - Димитров Г. Ф2(+7.5) коэф. 1.65 
3. Теннис. Турнир ATP. Монте-Карло. Clay. Надаль Р. - Димитров Г. Ф2(+6.5) коэф. 1.9 
Итоговый коэффициент: 2,25

У Надаля проблемы с коленями, и поэтому я думаю легкой прогулки у него сегодня не получится! Вообще до начала турнира, у него были сомнения заявляться ли на турнир или все таки долечиться! Но все таки рекорд на кону! Грунтовый король может победить в 4 раз подряд, если не ошибаюсь, на этом турнире! И поэтому заявился! Да если бы у него были соперники посильнее на ранних стадиях, то проблем ему не избежать!

Следил за обеими его встречами! И вот что могу сказать - Первый сет с Матошевич был конечно хорош, но вот во втором, что то у Надаля не заладилось, и если бы Матошевич был более мастеровит, то довел бы сет до победы! Напомню, что во втором сете счет чуть не стал 3-0 в пользу Матошевича! А там бы и 4-0 на своей подаче и второй сет в кармане!

Ведь мотивация - штука коварная!!! Никакой Надаль ей не почем! А там и кураж еще не далеко!
Так вот! Сегодня соперник все таки помастировитее, и поэтому считаю что борьба завяжется! Надаль не машина! Пора бы это понять уже! Постоянно выигрывать невозможно!!! Да и корону уже скоро пора передавать! wine
332
7
Результат:
Прогноз прошел +2.25
Это не турнир Надаля!)+++
Итого: ставка - 1; выигрыш - 3(2)
Обсуждение
7
ava
aaastraaa
Красава ! ТБ 17.5 99% сам беру ! Димитров подачи свои хорошо берёт ...
Ответить
ava
Andrew1986
прогноз сомнительный очень. и чтоб ты знал Рафик является победителем этого турнира с 2005-2012, т.е. уже 8 раз подряд. В этом году будет 9 титул
Ответить
ava
Andrew1986
http://ru.wikipedia.org/wiki/Monte_Carlo
_Rolex_Masters
Ответить
ava
Artist7
Очень хорошая ставка))
Ответить
ava
dieselstyle_ua_di
Должно заходить, возьму и себе такой прогноз
Ответить
ava
PR1Z33
оформления +,смысл оформления -,80% не по делу! Надаль-король грунта и корона ещё будет у него очень долго! Димитров косит под Федерера и у него довольно таки не плохо получается,очень перспективный чувак,удачи ему!
Ответить
ava
Syhoi_win
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: 2.25
Результат матча: Это не турнир Надаля!)+++
Ответить
Комментировать..